Религия, вера

Накупила книг.. сижу, срезаю штрих-коды и антенны.. всё перепортила.. они уроды?..

а вы "экранируйтесь",

а не срезайте ...))
Vazha Elizbarahvili
Лучший ответ
Аскар Калыков И вот чувак по центру после этого Джокером стал.
Татьяна Лелекова задурите мне голову.. Буратино!..
в голове моей опилки.. да-да-да.. )
Нет.
Похоже, вас кто-то настолько убедил в этом, что даже порча книг нипочем... не жалко книги-то?
Baron ===
Татьяна Лелекова душа важнее!!!.
Предрассудки это ваши да никакие это не сатанинские антенны ..так что успагойтесь)
Вера Гераско
А сама - то без ИНН, без СНИЛС, без паспорта с согласием на личный код (начертание 666) ? Без медполиса (он верующим не нужен).
Если так, тогда уважаю. Землянку в лесу тогда делай, что ещё сказать. С генератором на ручье. Но лесники будут мешать жить. Уже второй эшелон идёт (спасается половина из оставшихся). Самой тяжело-надо соседа мужика лет за 60, тогда меньше проблем. Ворочать каменные глыбы на ручье не так просто. Плюс доступ в храм причащаться. То, что канонический священник в миру, с мирским духом-не влияет. Он это он, а ты без кодов это ты.
На крайний случай-сейчас гараж не под кодом. Хоть второй этаж делай даже. Квартира под кодом СНИЛС. То есть за квартиру надо предъявить СНИЛС и запись идёт на файл-досье как социально-значимое действие. Земельный участок у меня с домом нелегальные, пока всё тихо.
Костя *****
Коля Ткаченко в 2-х словах, о чем это вы ?
что за генератор на ручье ?
давно перешел на электронные
А ты, которая перепортила книги, значит белая и пушистая...
Руслан Гапаров
вот ума у человека то нету
Aizhan Karasaeva
главное печать на лоб и руку не принимать и паспорт электронный не принимать
Для продадудов одержимых прибылью книги просто товар. Уверен, что они не прочитали ни одной книги в жизни.
Как вы питаетесь? На всех упаковках с едой есть штрих коды
Татьяна Лелекова Кира.. не поверите!.. свекла, картошка..
всё из деревни вожу.. )
Гады))
Ира Русецкая
Не забудь свой гаджет комп переверни и отковырни все таблички со штрих кодами, пластырями заклей камеры, и молчи, если микрофон ни нейтрализовала, однако, говорят могут по звуку ударов по клавиатуре распознавать текст...
Татьяна Лелекова не юродствуй!..
Татьяна Лелекова камеры все заклеены..
Невроз.
Елена Фролова
Они философы.