Религия, вера
Может быть для атеистов нужно создать свою категорию? Будут там изливать грязь друг на друга.
А, что мешает не обращать на них внимание?
Поплачь.
Елена .
Придется....По-другому никак.
Обосрали, обтикаи молча и не разбрызгиваи слюнои .
Елена .
А я и не заметил....Вот беда!!! Хорошо подсказал! Хотя, этого от Вас следовало ожидать. Говна у Вас много!!!
Где ты видел такую грязь, которая приставала бы к грязи и делала бы черную грязь еще грязнее..
Давай, отделяй атеистов. Потом свидетелей, потом баптистов, потом ещё и ещё, пока одни православные не останутся.
Щас они тебе пиндюлей наколбасят:)
К чистому грязное не пристанет.
думается они туда не пойдут - им интереснее здесь свой "ум необыкновенный " показать)))))
Азимбек Керимов
Это точно, - всегда есть, на ком... :):)
если атеисты уйдут, то верующие глотки друг другу перегрызут....
Так будет не интересно (. Атеист, христианин, просто верующий все мы под Богом ходим) . Значит и учиться должны уважать друг друга в этой категории.
Елена .
Скорее научимся хамить друг другу.
а вы по каким признакам сортируете атеист - не атеист?
хто не христанутый, те усе атеисты? :-)
тада уж создавайте для себя категорию ПРАВОСЛАБИЕ, хто вам не даёт?
ибаньте усех еретиков! :-)
хто не христанутый, те усе атеисты? :-)
ибаньте усех еретиков! :-)
Елена .
Объясняю: неатеисты -стремящиеся познать Бога, атеисты - в обратную сторону.
попросите руководителей проекта ОТВЕТЫ это сделать)) ) может прислушаются)))
без теньи исветане будет, и о чём- бы вы между собой общялись когда вы уже всё нашли
может лучше для верующих, т. к. их грязь вежливо- замаскированная ; ведь они считают атеистов ниже развитием, а значит - автоматически повышают свою значимость, т. к. законов психики ни кто не отменял....
Елена .
Может быть и это так....
Атеизм это не религия это опровержение религий, а вот альтернативные мировоззренческие взгляды отличные от религий можно обсуждать в ветке "философия"
Как Вы друг без друга, Вы в одной лодке. Неверующих без верующих как бы и нет.
Полностью ЗА обеими руками!!!))))))))))))))))
Там им будет скучно, потому что не будет оппонентов...