Религия, вера
Атеисты, а вы не хотите создать свою категорию? вам не будет скучно?
Атеизм вне религий теряет всякий смысл, выходит на ноль. Ведь если они не будут противоречить религии, то смысл в их существовании теряется. Они созданы только с одной целью-противостоять религии. как банный лист.
Агзам Ибраев
Не ))) банный лист уже умер! На 999 пришествии
Анжела Анжела
Да кому вы нужны, несчастные.
Марина Распопина

да кого ж они там будут учить и воспитывать
а также хамить и гнобить
тут разве плохо развлекают? ;)
Для этого можно другой ресурc использовать. Вот, например TeamTalk. Заходите в голосовой чат Самоосознание
Не хотим. Будет. Там же будет не над кем глумиться.
Компьютер и интернет, это продукты Науки. Так что, мы, атеисты, здесь дома. А, вот, что делаете тут вы? Прикинулись ромашкой и грешите потихоньку?
Рая, Радна-Ханда Шагдарова
А вы уверены что компьютер и интернет придумали неверующие?
А вы уверены, что категорию "религия, вера" создали не атеисты?
а зачем.. здесь и так СВЕТСКИЙ ресурс..
:) в СВЕТСКОЙ стране. Атеисты же не ходят в ваш монастырь..
со своими уставами. Вы просто не оскорбляйте чувства неверующих
и все будет отлично - взаимно.
Как только исчезнут все религии ( уйдут в культурно- историческое прошлое), а в церкви, мечети и синагоги будут ходить только в качестве туристов, то тут же автоматически исчезнет атеизм. Так, что всё зависит не от нас, а от вас. Пока существуете вы, существуем и мы.
Точно, создавайте, я туда не зайду, как вы сюда))))
Атеизм- это тоже религия
а ещё лучше категорию троллей, богохульников и безбожников
Было бы неплохо)
Ну было бы неплохо.
Только сюда лезть все равно будем