Религия, вера
А что если в раю скучно, а в аду все грешат, бухают и тд?
Рай, ад. Их нет. Это психологические состояния.
В раю вовсе не скучно, а хорошо.
А в аду не бухают, а мучаются.
Сергей Агеев
ха ха ха)) а ты там была чтоли?! :))
Ещё и в бане парятся )))))))))))))))))))))
Не надо смотреть и слушать рекламу.
в аду торгуют и обманывают :)
Полностью согласен с Н. Макиавелли - ответ Бориса Мельникова.
Не все так просто: еще там учится надо (ВУЗы, курсы, лекции) - из рая-то за знания выгоняют)
Анекдот в тему: Скончался неизвестный никому рокер от передоза, попадает на суд, вердикт в ад. Спускают его в ад, а там такая картина; Ночной клуб, на сцене сейшен, на барабанах Джон Бонем, вокал Джими Моррисон, соло Хендрикс, короче весь бомонд. Он оболдел от счастья. тут со сцены кто-то кричит: "Что стоишь? Давай свой шнур, полабаем! Он вообще дар речи потерял, во кайф. Стоит играет. все супер. Играет, играет, потом спрашивает у Хендрикса: "Джими, а когда у нас перерыв, ну там покурить. чай попить? А Хендрикс отвечает"А вот перерыва у нас чувак не бывает, единственный недостаток:) "
Ад это не притон для желающих оторваться по полной.
Всевышний сказал: «...тем, которые не веровали, выкроены одежды из огня» (аль-Хаджж 22:19); «Увидишь ты грешников в тот день связанными цепями. Одеяние их - из смолы, а лица их покрывает огонь... » (Ибрахим 14:49-50). Одеянием грешников будет огонь и смола, и нет более скверного одеяния! Смола не только не укроет мучеников от языков пламени, а увеличит их страдания, ибо ещё сильнее разжигает огонь и имеет отвратительный цвет и неприятный запах.
Ложа и покрывала грешников также будут из огня, и геенна станет для них тюрьмой. О слуга Аллаха, как же много людей, для которых геенна станет вечной тюрьмой!
Их еда - огонь, их питьё - огонь, их одежды - из огня, и их ложа - из огня.. . Всевышний Аллах сказал: «А тот, кому запись (его деяний) будет вложена в левую руку, скажет: “О, если бы мне не вручали моей записи, и не знал бы я, каков мой счёт! О, если бы (смерть) была концом (всего) ! Не спасло меня моё достояние, и лишился я своей власти”» (аль-Хакка 69:25-29). Где же их меха и шелка? ! Их дворцы и слуги? ! Их высокомерие и самонадеянность? ! Всё, чем одарил их Аллах, они оставили в этом мире, и лишь их деяния сопровождали их до конца. И скверен был их конец!
"Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами. " Н. Макиавелли
Александр Шапшалов
Бедный Макиавелли...
10 тысяч лет на одной и той же сковородке.. . В аду будет адски скучно!
Ты еще сомневаешься?
проверить надо будет как-нибудь, что да как там.. . интересно всё же)))))))))
Туда конечно ))))
здесь чтоли не набухался?
Александр Приймак
судя по авке у него всё впереди)
Бухают? ОНИ ВСЕ ГОРЯТ ТАМ, СТРАДАЮ.. Думаете Ад это то что показывают в мультиках или в кино? НУ НЕТ УЖ, АД КУДА СТРАШНЕЙ!!! ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ НА СКОЛЬКО ТАМ УЖАСНО!! !
Александр Приймак
так уверенно...вы только что оттуда?
Вячеслав Ларионов
Запугали =)) Что ж Вы не поймете, что подобные запугивания кое-кому выгодны...догадайтесь сами =)
Ратмир Оразаев
вы так достоверно говорите,откуда знаете?