Религия, вера
Почему,когда задают вопросы про Христианство?
То ответчики сразу начинают говорить,как это в Исламе ,ни словом не обмолвясь про Христианство?И дело то в том ,ладно знающий человек,пишет про Ислам,как оно есть,так напридумывают и наслушаются всяких бредней,и пишут не зная,это что такое?Неужели умных и знающих нет,и нельзя отвечать именно на поставленный вопроса ,а не писать всякую чушь?
Очень многие Христиане не знают даже свою веру, не говоря об Исламе. Смотрите на вопросы в разделе Религия, Вера... Видели, тупые вопросы какие то, очень многие из них слабы верой, только и знают что грубить да унижать, НО нам это нифига не вредит, так как мы здержаннее их, плюс они для нас испытание =))
Прожив в Узбекистане много лет, я разочаровался в вашем Исламе настолко, что теперь одно его упоминание вызывает во мне такой протест, такую бурю негодований и ярости, что не надо искать в словах других людей по отношению к вашей религии что то умное и достойное, и еще обвинять в этом людей, что они нелестно отзываются, потому ничего достойного и порядочного в Исламе быть категорически не может. Даже самая гнусное верование на земле, вроде Сатанизма и дъяволопоклоничество, для меня больше имеет уважения, чем Ислам, который я ненавижу всеми фибрами своей души, большего презрения я не питаю ни кчему на свете, это предел дна моей ненависти, и имя этому гневу ислам.
Ваше обличение беззаконных, достойно хвалы...
Люди. Им не важна истина. Им важны, их замки веры.)
Можно.
Дело в том, что каждый, найдя в силу опр. умозаключений оскорбительную для своих убеждений подоплёку, стремится указать на недостатки воззрений собеседника: "в своём глазу бревна не видя... "
Иногда справедливо, иногда нет, но это - один из методов ведения полемики.
Привыкайте, это рунет.
Иногда справедливо, иногда нет, но это - один из методов ведения полемики.
Привыкайте, это рунет.
Дурной тон, согласен.
Отвечать надо по существу заданного вопроса, а не вилять из угла в угол.
Отвечать надо по существу заданного вопроса, а не вилять из угла в угол.
Петя Красицкий
тем более ЭТО включено в пользовательское соглашение.
Содержание умирает, а форма может пока даже процветать. Суть Веры состоит в изменении себя. А об исламе слышно мало хорошего. Может Вы чтото сообщите интересного?
Ирина Королёва
Интересуйтесь,отвечу.
А вы знаете что по этому поводу в исламе....)))))))))))))))
Ирина Королёва
По этому поводу в Исламе за базар отвечают.
Наталья Князева
быдланство
тут не место для серьезных дискуссий,,,, пиши личные письма
От желчи им нужно избавляться...
Христиане заблудшие, и вы знаете об этом. И поскольку они блудшие то и слова их не несут Истину
Наталья Ляпина
не сгребайте всех в кучу уважаемый=)
Похожие вопросы
- С какой целью задают вопросы о христианстве?
- Почему люди задают вопросы, а затем комментируют ответы
- Почему, когда задаёшь вопрос на религиозную тему,
- Почему если задаешь вопрос верующим, они почти всегда отвечают цитатами из библии?
- Почему атеисты задают вопросы-ловушки, вопросы-тупики, неудобные вопросы для христиан?
- Почему когда задают вопрос об исламе, некоторые выставляют ужасные фото?
- Почему когда задаешь вопрос про хри-во, то они начинают нервничать и порицать, хотя христос говорил им смириться ?
- Почему Христос задавал вопросы людям,хотя заранее знал все о них?
- Почему большинство задают вопросы, на которые сами знают ответ (или думают, что знают) ? Зачем спрашивать, если не хочешь
- плиз плиз, объясните зацикленной на тупорях тупорылке, почему атеисты задают вопросы про бога если они в него не верят?
злобность и ненависть их ослепила
«Это большая ошибка, когда об Исламе судят по поведению некоторых неискренних мусульман, которых час¬то показывают в средствах массовой информации. ВЕДЬ НИКТО ЖЕ НЕ ГОВОРИТ О МАШИНЕ, ЧТО ОНА ПЛОХАЯ, ЕСЛИ ЗА ЕЕ РУЛЕМ СИДИТ ПЬЯНЫЙ ШОФЕР. Ислам являет¬ся верным путеводителем людей в их повседневных делах - будь то духовная сфера, умственная или же физическая. Мы должны искать суть этой религии в Коране и жизненном примере пророка Мухаммада (мир ему). И вот тогда мы увидим истинный Ислам - идеальную Религию».