Религия, вера

Почему,когда задают вопросы про Христианство?

То ответчики сразу начинают говорить,как это в Исламе ,ни словом не обмолвясь про Христианство?И дело то в том ,ладно знающий человек,пишет про Ислам,как оно есть,так напридумывают и наслушаются всяких бредней,и пишут не зная,это что такое?Неужели умных и знающих нет,и нельзя отвечать именно на поставленный вопроса ,а не писать всякую чушь?
Очень многие Христиане не знают даже свою веру, не говоря об Исламе. Смотрите на вопросы в разделе Религия, Вера... Видели, тупые вопросы какие то, очень многие из них слабы верой, только и знают что грубить да унижать, НО нам это нифига не вредит, так как мы здержаннее их, плюс они для нас испытание =))
Ліна Микитюк
Лучший ответ
Прожив в Узбекистане много лет, я разочаровался в вашем Исламе настолко, что теперь одно его упоминание вызывает во мне такой протест, такую бурю негодований и ярости, что не надо искать в словах других людей по отношению к вашей религии что то умное и достойное, и еще обвинять в этом людей, что они нелестно отзываются, потому ничего достойного и порядочного в Исламе быть категорически не может. Даже самая гнусное верование на земле, вроде Сатанизма и дъяволопоклоничество, для меня больше имеет уважения, чем Ислам, который я ненавижу всеми фибрами своей души, большего презрения я не питаю ни кчему на свете, это предел дна моей ненависти, и имя этому гневу ислам.
Просто Костик
Ирина Королёва Не путайте обычаи и религию Ислам,и вопрос не на эту тему был,почитайте повнимательней вопрос.
Константин Равецкий Мадина этот ответ вам подтверждает слова АЛЛАХА о том, как запечатаны сердца неверующих
злобность и ненависть их ослепила
Даша Джененко Кэт Стивенс (сейчас - Юсуф Ислам), гражданин Британии, бывший христианин, поп-звезда с мировым именем, (принял Ислам в 1973 году) хорошо как-то сказал:
«Это большая ошибка, когда об Исламе судят по поведению некоторых неискренних мусульман, которых час¬то показывают в средствах массовой информации. ВЕДЬ НИКТО ЖЕ НЕ ГОВОРИТ О МАШИНЕ, ЧТО ОНА ПЛОХАЯ, ЕСЛИ ЗА ЕЕ РУЛЕМ СИДИТ ПЬЯНЫЙ ШОФЕР. Ислам являет¬ся верным путеводителем людей в их повседневных делах - будь то духовная сфера, умственная или же физическая. Мы должны искать суть этой религии в Коране и жизненном примере пророка Мухаммада (мир ему). И вот тогда мы увидим истинный Ислам - идеальную Религию».
Даша Джененко Вам, скорее всего, "пьяные шоферы" и попадались...
Даша Джененко Мир вам....
Ваше обличение беззаконных, достойно хвалы...
Люди. Им не важна истина. Им важны, их замки веры.)
Сергей Люляков
Можно.
*L
** Lena **
Дело в том, что каждый, найдя в силу опр. умозаключений оскорбительную для своих убеждений подоплёку, стремится указать на недостатки воззрений собеседника: "в своём глазу бревна не видя... "

Иногда справедливо, иногда нет, но это - один из методов ведения полемики.
Привыкайте, это рунет.
Дурной тон, согласен.
Отвечать надо по существу заданного вопроса, а не вилять из угла в угол.
Миша Клюшков
Петя Красицкий тем более ЭТО включено в пользовательское соглашение.
Содержание умирает, а форма может пока даже процветать. Суть Веры состоит в изменении себя. А об исламе слышно мало хорошего. Может Вы чтото сообщите интересного?
Ирина Королёва Интересуйтесь,отвечу.
А вы знаете что по этому поводу в исламе....)))))))))))))))
Ирина Королёва По этому поводу в Исламе за базар отвечают.
Наталья Князева быдланство
тут не место для серьезных дискуссий,,,, пиши личные письма
От желчи им нужно избавляться...
Христиане заблудшие, и вы знаете об этом. И поскольку они блудшие то и слова их не несут Истину
Наталья Ляпина не сгребайте всех в кучу уважаемый=)