Религия, вера
Почему когда задаешь вопрос про хри-во, то они начинают нервничать и порицать, хотя христос говорил им смириться ?
Тогда получается что они только на словах таковые?
они лицемеры.
Потому что не знают ответа на поставленный вопрос.
Потому как христианское учение лишает человека психической силы. Христиане практически все неуравновешенные люди. Их заставляют верить в то, что не доказано историей, какое уж тут спокойствие? )))
До глубоких вопросов ещё дорасти надо, успешного роста в новом году
Потому что Вы не то задаете что надо а всякий бред.
вот посмотри на мои вопросы по Христьянству.
А это они так смиряются. У них определения некоторых поступков не сответствуют определениям у других людей.
нет они не такие. они защищают своего Бога от нападок человека, который не терпим к другим верованиям. Когда Христа пришли арестовывать, то его ученики тоже стали на его защиту и взяли в руки оружие.
Потому, что они пытаются серьезно относятся к Вере и всех кто сомневается в их стараниях считают, наверное бесовскими искусителями....
Просто христиане чувтвуют, что общаясь с Вами они нарушают заповедованное Христом
1. Не бросать биссера перед свиньями
2. Отряхнуть прах со своих ног в городе, где не найдут понимания учений Учителя.
3. Оставить этот город, который будет иметь судтбу худшую чем Содом и Гоморра.
Простите за резкость Христа Ради
1. Не бросать биссера перед свиньями
Простите за резкость Христа Ради
зачем вы так грубо о соратниках и братьях.
смирение это философия рабства.
исторической отправной точкой йудаизма и нео-иудаизма (христианства) было рабство.
развивив теорию рабства в философию-мы получаем изначально несправедливость (иллюзию) и революционные движения.
так вот йудаизм и вследствии этого и нео-иудаизм это типа коммунизма или социализма только массы были не грамотны. но бросать рабское смирение не хотели- грех это. но борьба там прописана извечно-и даже царство небесное имеет границы тысячу лет. все насолько ограничено. и само по себе порицательно.
новый завет и старый -полны противоречий не порицай-хотя книга полна негатива-сравнений сопоставлений-читая все больше погружаешься в стах пред чем то наступает тупое состояние рабства, скованности, искание ответов от чего и ког то.
то иста а это нет.. бррр
а вообще смирение в другом значении это с миром -пустите всех с миром.
энергия их души светла, просто когда минус на минус получается плюс а когда плюс и плюс-то много.
все мы состоим из нервов и атомов.
чувствительность братьев и сестер пребывающих в рабских энергиях более повышена и чувствительность тоже.
не надо нервничать братья и порицать
все мы живем в одной галактике
когда из космоса смотришь на землю не видно ничего лишь вода и земля.
а если посмотришь в сознание то границы и различия
душа ни имеет ни того ни другого так как энергетически независима от всего этого.
будьте душой - светом
смирение это философия рабства.
то иста а это нет.. бррр
все мы состоим из нервов и атомов.
не надо нервничать братья и порицать
все мы живем в одной галактике
будьте душой - светом
Да. А кто "они",если не секрет?