Религия, вера
Почему христиане только другим тычут на поучение Христа: "не судите - не судимы будете" а сами судят ?
Апостол Павел писал, что следует обучать других людей истине, но при этом самим поступать всоответствие с тем, чему учишь.
Потому, что по делам, а не по словам можно узнать,
что из себя представляет человек.
Они делают вид, что забыли этот участок библии. Судить инакомыслящих у христиан в крови
ну так аниж всегда правы, ибо Библию читают :))
а остальные в ад пойдут...
Наверное, вы их осудили..))) ) Вот и реакция.
Хотя у христиан принято судить не человека, а осуждать грех. Например, так делать плохо. Это грех. Не человек плохой, а его поступки. Попробуйте разглядеть за обидой разницу. Хорошо?
Все под богом ходим и все грешим. С чего вы взяли, что все христиане... вообще не когда не понимала обобщенностей - христиане, евреи, государство...
обличают ...но не судят а все сверяют с библией и причем тут они если библия это слово Божее истина !! они лишь цитируют что там написано про это или то.... это закон духовный по которому живут... наследуют небеса и вечную жизнь а кто нарушает может попасть в ад...
Олег Бриченко
так и мы не судим а обличаем порчность этой криводушной религии
ну так они и атеистов и агностиков обсуждают и осуждают)))
да но Христос будучи человеком тоже судил людей (к примеру фарисеев) и говорил "если Я сужу то Суд мой верен т. к. Я не один но Я и Отец "также и христианин не один но внем живет Дух Святой и поэтому если он судит то суд его верен т. к. исходит от Духа Святого в нем .-----Так должно быть в идеале но к сожалению многие путаютсвое собственное испорченое сердце и желания Духа Святого--- поэтому порой получаются довольно гадкие обвинения нивчем не повинных людей.
А вы им отвечайте - око за око, зуб за зуб: -)))
Не суди....
Надеюсь есть исключения.
Простите, осуждающим вас христианам, их грех. -это их немощь. Не берите на себя такую же немощь.
Осмелюсь заметить . что Вы сами посудили.
Олег Бриченко
согласен го яне христианин иу меня нет такой заповеди следовательно я ничего не нарушаю у меня совсем другие заповеди