Религия, вера

Учитывая сегодняшнее положение в мире, не кажется ли Вам, что человеческое правление нужно заменить другим?

Козлова Нила
Даниила 2:44 "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно"
2 глава Даниила описывает существование разных правительств, был изображён истукан из разных металов, что символизировало разные правительства, сейчас мы на стадии, которая оописана 2 стихами ранее до приведённого мной!
Юрий Кочкин
Лучший ответ
Заменить другим? А кто будет менять, и на что собственно говоря менять?
Козлова Нила Менять будет Бог, на свое правление, которое принесет людям только хорошее.
И что же Вы взамен предложите, если не секрет?
Козлова Нила Правление того, кто знает о нас больше чем мы сами.
Козлова Нила Верно, правит, но только над теми людьми, которые хотят исполнять его волю. В будущем Он уничтожит Сатану и наступит на всей земле правление Бога.
В мире изначально построенном на насилии любое правление будет не многим более эффективнее сегодняшнего. Разве что сам Бог станет правителем, но боюсь, что на демократических выборах ему не набрать голосов.
еврейское правление надо заменить другим
Андрей Луговой
Козлова Нила Хотите сказать, что сейчас еврейское правление? Почему интересно?
Козлова Нила Вы про это, понятно. Я думаю, что такой личности как Бог, небезразлично то, что происходит в мире. Он наведет порядок на земле и установит свое Царство.
Козлова Нила Я бы такое про себя не сказала. Я давно читаю Библию, и увидела множество доказательств того, что правление Бога самое правильное.
Козлова Нила Например, что можете об этом сказать?
Козлова Нила На каком основании сделали такой вывод? Прочитали из Библии? Он требует себе преданности и послушания
Козлова Нила Почитайте внимательно книгу Исход, почему именно евреи были избраны Богом как особый народ.
надо чтоб человеком правил удав или бизон
А что, есть альтернатива?
Козлова Нила Да, есть, еще какая!!!!
Козлова Нила Прочитайте из Библии один стих из Даниила 2:44. Там написано об этом.
нечеловеческое будет однако 100% лучше
Nurgul Kulueva
А кто вам сказал, что правление человеческое))) ) Правят недоразвитые приматы, верящие в выдуманных богов, которых используют для того, чтобы держать в повиновении стадо баранов и овец.. .
Будет революция и мы всё изменим)))
Да - а - вно пора! Пусть Бог нами правит Сам. Вот и будет все по - справедливости !
Женечка )))
Какая разница что нам кажется? Богу видней. . Он правительства поставил, Он же и будет решать их судьбу...
Василий **********
Похоже на попискивание мыши в зубах у кошки...
Иногда мне кажется, что наоборот. Хотелось бы нормального, именно человеческого правления...
Козлова Нила Так в том то и дело, что люди сами собой править не могут. Люди созданы не управлять собой, а чтоб ими управляли. Поэтому и несправедливости столько. Бог может править справедливо.
Козлова Нила Простите вдолбили что? Я человек образованный мне нужно не вдалбливать, а приводить доказательства. Думаю Вам они тоже не помешают.
Про это уже кино сняли - "Терминатор" называется!
Аселек) *******
разделяи и властвуи - на обьединяи и созидай?...)
Это новое правительство скоро будет править не только на небе но и на земле.
пока нет более разумного существа (((
Олег Немков ничего Ктулху скоро проснется)))