Почему только с турками? С египтянами они отжигают не меньше (самолично наблюдал в Шарм-эль-Шейхе) . И не только Маши - Оксаны тоже.
И самое интересное - домой они не рвутся и жизнью в целом довольны. И с удовольствием рожают смуглых детей. Особенно прикольно смотрится, когда второй брак и второй ребёнок (первый - славянских кровей, второй - от египтянина) .
Что-то дома надо менять, я считаю - пора заканчивать жить по-свински.
Религия, вера
Маши Пупкины стали мусульманками, а все началось с секса на курорте с турком, кальян, вино, танец живота.
Меня всегда мучал один вопрос, почему веру меняют женщины, если сходятся с мусульманином, а не мужики мусульмане, не ужто их бог лучше чем христианскии, или у них минет не запрещён. . Только европеиские женщины, меняют образное христианское рабство, на реальное мусульманское иго. Я еще не встречал, чтобы мусульманка, выидя замуж, приняла христанство.
Оксана Легкова
БОГ Един для всех.
и закончилось каждодневным избиением этих маш
нет после того как русский сутенер посадил на иглу русскую девочку
а потом продал ее туркам.
все люди грешники
и каждый имеет шанс на спасение
Оксана Божко
это игра в экзотику..затянувшаяся
А ещё они говорят, что русские пьют и прочее, но молчат о том, что сами таких воспитывают))) ) Вначале она сидит на лавке: курит, выпивает, ругается матом и играет в козла, а получив такое образование, ищет не любовь а выгоду, т. е. там, где теплее))) ) Продажная душа легко принимает любую религию)) )
На всякий случай уточню: я интернационалист))) , просто не люблю б. яд.. й)
Потому что в исламе не унижают женщин как в христианстве типа молчи женщина. Выйдя за муж за мусульманина девушка будет знать что
1) Ее муж не пьянствует и не курит и не сидит на игле
2) Ее муж не б_лядтствует
3) ее муж постарается обеспечить всем необходимым для дома.
2) Ее муж не б_лядтствует
Мария Киреева
Благо, в наше время и женщина может себя обеспечить. А вот как раз в исламе - "твой день восьмое марта, твое место - кухня"
Назгуль Сарманова
Ложь... Наглая ложь...
если началось с секса, кальяна и вина точно не стали мусульманками.
ну и ты съезди в Турцию, может тоже примешь ислам.
Оксана Божко
у нас тут в Москве чурок немеренно ,это уже не экзотика,все всё видят и знают
Александр Трофимов
Источник: Мать Измаила тоже так думала надсмехаясь над женой Авраама...и лежа в ее постели..