Религия, вера
Кто к какой церкви,религии, либо учению принадлежит либо себя относит?
В этой теме встречаются как правило одни и те же лица.Вот хочется знать с кем общаться приходится.Двух сектантов я уже вычислила.Будьте честны. Я православная христианка.Для меня это своеобразная перепись :) Нет желания кого-то в чем-то переубеждать,просто для ориентирования :)
как это интересно мой вопрос сверху оказался, если бы видела Ваш не задала бы. я еще не вычислила, но есть догадки мне тоже интересно, буду их стороной обходить
Алексей Абашев
Да, мне очень неудобно, что не представилась-православная. Если из атеистов мы все т.к. из Союза, то я могу их понять, но эти аферисты зомбированными... ведь еще пишут так, что и не поймешь и отвечать им будешь, а я еще и не задумывалась , просто отвечала и все. А главное РПЦ их на дух не переносит, а для меня РПЦ дороже всего на свете.
христианка... конфессия-католичка
Я православный христианин.
Как вы христиане любите ярлычки навешивать, ну просто умиляюсь..) ) Подойдите к зеркалу, Вы - третья сектантка...)))))
Muhammet Amanow
То есть ваше мировоззрение,мироощущение для вас ярлык?
Muhammet Amanow
"Как вы христиане любите ярлычки навешивать" - это ли не ярлык :))))))))
Православная христианка. Мне бояться нечего. Я не скрываюсь.
И уже вижу, что кое-кто наврал)) ) Мне интересна такая позиция. Ведь по ответам, типичным фразам, оборотам речи, можно увидеть, кто есть кто...) )
Я православная.
Православная.)
Безусловно, по вашей классификации я сектант. Но ваша классификация глупа, вы уж извините за прямоту. Да и вы ведь сами призывали быть честными, так что уж не обижайтесь.
Muhammet Amanow
Ответ где?
Православный христианин.
Не надо никого вычислять и переписывать. Господь разберётся в том, в чём надо разбираться..
Muhammet Amanow
Я хочу понять для себя с кем я общаюсь,просто знакомство
гордись тем что ты всех нае.. . обманываешь, а в первую очередь саму себя
Muhammet Amanow
Не поняла :)
православный
Православие - не секта. Православие ни разу "не ушло в сторону" от догматов, принятых в символе веры в отличии от сект.
я не принадлежу пока ни к кому :) пока в поисках :) хочу найти ту церковь, которая живет по Слову Божьему!
Сектанты это кто? Я знаю что сектой называют те Церкви которые не живут по Слову Божьему.. . Провославие это тоже секта...?
Muhammet Amanow
Вы вольны делать любые Выводы.Вопрос не в том.Просто констатация :) : Я католик,я православный,я мусульманин,я атеист....Этот вопрос не для выводов