Религия, вера
я постоянно теряю крестики,что это может значит,?
я теряю постоянно крестики,,постояно мнемать дарит крестики я его через полгода теряю ,,и так постоннно больше полгода крестик не удерживается,,главное цепочка почти всегда остоется целой,,я верущий,о чем это может говрить?
Купите Крест сами на свои деньги. Если не освящён то освятите в храме. И носите на капроновом шнурке. Крест не украшение, а святыня. Ну и самое главное старайтесь свою жизнь строить по учению Того чей образ и имя изображены на Кресте.
О том, что нужно приобрести крест и цепочку понадёжнее)
Носи нолики.
вы просто рассеянный, никакой мистики тут нет
наверное вы очень рассеянный)
Не нужно быть рассеяным.
Кароче, не слушай никого. Слушай сюда-это говорит что твоя шея не терпит крестов на ней и голова с ней согласна.
Тот кто тебе советует надёжнее цепь приобрести, он тебя толкает на суицид. Ну что бы ты на ней повесился при проверки цепи на вшивость ))))))))))))))))))))))))))))
Было время, я тоже постоянно теряла крестик, только потом находила, но через некоторое время снова теряла.
Со временем мне стало ясно, почему это происходило.
Бог хотел освободить меня от идола - ведь крестик был идолом в моем сознании, так как я полагала, что он меня от чего-то спасает и защищает. А Бог - он Бог ревнитель, и славы Своей не отдаст никому, никакому крестику.
Теперь я крестик не ношу, но отношения с Богом от этого только ближе и вера крепче.
Видимо, Бог хочет достучаться и до Вашего сердца.
Как это-цепочка целая, а крестика нет. Мистика какая то!
Прими это как проверку твоей веры
Лично я почти в такой же ситуации приняла это за знак, религия - не моё
О том, что надо снять его и не одевать, чтобы не терять, а еще нужно быть внимательнее.
Это значит, что Вам подсказывают, что не всё, что от церкви -- от бога. Ношение креста -- ну никак не от бога.
После франц революции выпустили то ли 200, то ли 300 кулонов в виде гильотины и тоже носили их на шее. Сейчас это раритет, и за ними охотятся коллекционеры . Но не для того, чтобы носить на шее. Крест -- орудие и пытки (самые сильные неделю могли не умирать в таком распятом состоянии) , и казни. Под знаком креста было уничтожено гораздо больше людей, чем фашистами и коммунистами вместе взятыми. Так как же можно носить у сердца и целовать символ орудия пытки и казни? ? "Многие будут приходить после меня, называть моё имя, и вы пойдёте за ними. Но они будут не от меня, " -- сказал Иисус Христос на последней тайной вечере, когда прощался со своими учениками. А от кого, значит, --догадаться нетрудно. Раз Вам такой знак был дан, значит, Вы уже готовы понять разницу между верой в бога и религиями. Я, кстати, крест не носила никогда, но всегда знала, где он у меня (я крещёная) лежит (в немногочисленных драгоценностях, которые я не столько носила, сколько время от времени перебирала) , и когда пошла мода носить крестики, тоже решила надеть.. . Его на месте не оказалось! Никто туда никогда не лазил. Можно это объяснить тем, что я не с той целью хотела его надеть, но мне претило всегда, что люди целуют орудие казни и Иисуса Христа, и многих других замученных невинно (да хоть и виновных! ) людей. И когда он таинственным образом исчез, я даже в душе обрадовалась, что не придётся согрешить! ! Религиозный ч-к скажет, что это во мне бес возрадовался. Но мне кажется, что он (бес) куда больше радуется, когда целуют крест, подтверждая, что они с тем, кто распял на этом кресте Христа.
это означает,
что ты не считаешь Нужным носить Металл на Шее! . отягощающий и трущий шею
..
Бог должен быть в САМОЙ Душе! , которой ты и являешься...
..
То, что вы - рассеянный человек.
Попробуйте на тесьме или шнурке. . цепочки могут растегиваться...
растеряша
То, что скупой платит дважды)
Купи цепочку покрепче.
А с Татьяной Колесниковой не согласен. Крестик носить надо. Но не надо при этом его делать равным Богу.
Купи цепочку покрепче.
Святослав Иванов
во первых крестики слетали даже с веревок,в во вторых цепочка часто оставалась целой
я тоже один раз потеряла ладанку, очень расстроилась прям как будто кило золота потеряла, Бог наверное это почувствовал и в скорой туристической поездке в один монастырь я увидела такие же ладонки и купила - вот круто !
Можно купить и освятить крестик, обратится к батюшке, может быть нужно молитву какую прочитать! Вообще, по поверью - не хорошо, когда человек теряет крестик нательный....
Знамение
Прими Ислам!
у меня такая же батва, хотя человек я от природы аккуратный и не растеяный, любой толщины были цепочки и крестики, хотя ничего мистического в этом не вижу, Библию и Еванглию хорошо знаю, крестики это просто предмет, для Бога нужна только твоя вера и чтоб жил человек по заповедям, крестики просто показывают причастность человека к определённой вере