Религия, вера

Стал бы Яспис тусоваться здесь год, если бы не находил идиотов в свою секту?

Аля Фатихова
Вряд ли. Но теперь у него есть свита :)
Балжан Бакаева
Лучший ответ
Аля Фатихова А зачем она ему, если идиотов не найти?)
Я же не вступила в его секту) . Если я скажу, что Яспис- колдун, то Вы совсем с ума сойдете?)))
*** Тёма ***
Аля Фатихова А я знаю, что он не колдун. И почему собственно я должна сходить с ума?))
Аля Фатихова И потом, я спросила КОНКРЕТНО , мне просто интересно - что он тут делает так долго, если никого не завербовал?Вы думаете что он просто развлекается тут круглыми сутками?)) А когда же он своей сектой занимается?Он же здесь по 24 часа без сна и отдыха!
Разве не хватит сил быть терпимому, ни год, ни два, всю жизнь. Бог нас терпит, а мы должны задумываться, есть ли где идиоты. Чем можем, поможем, только без агрессии. Ведь не другим человеком жив человек, а Словом Божьим.
стоп: значит, кто тусуется здесь год - тот вербует себе секту?))) ) Мурррррр
Айрат Шарипов
а хто енто?! таких не знаем...
Иван Качурин
Секта это не хорошо...
А как он может вербовать? Изучает характер что ли, а потом а почту пишет?
Яна Королева
да, чем больше о нем разговоров и вопросов, тем больше рекламмы, те кто еще не знал, то узнают благодаря вам, это наводит на мысль-не с ним ли вы?
Ренат Ларин
Аля Фатихова )))))))))))) ну конечно же! Его никто не слышит и не видит, пока я его не пропиарю!)))))))))) Вы опять не отвечаете на вопрос, а разводите демогогию и ковыряетесь в глазах окружающих. Бревно не мешает, нет?
Чтобы все без него делали? Он мастерски привлекает к себе внимание - дано не каждому! За руку никого никуда не тащит. Но заметен!! !
Вот и Вы о нём!. . Ещё не в секте, но уже выделили его из множества.
Сергей Vehaviah
кто такой Я спис?
Юрий Коломак
конечно стал бы!
ни у тебя, ни у меня, ни у Леди Макбет и т. д. нет секты! но мы, всё же, тут тусуемся )))))))))))
Аля Фатихова ты работаешь иногда? А работа Ясписа - его секта. И судя по времени проведенному тут, он не один под этим ником здесь тусуется....
А почему бы и нет? Может, человеку просто нравится привлекать к себе внимание :-)
Nina Michaylova