Религия, вера
Святой дух на летающей тарелке
Верующие и религиозные люди, для вас что-нибудь изменится в отношении вашей веры, если завтра на землю прилетят инопланетяне и открыто заявят о себе? Понятно, что скорей всего этого не произойдет, так что вопрос чисто теоретический. Если бы произошло, изменилась бы ваша вера?
Ну и, что из этого, они имеют право на жизнь и на то, чтобы нас соблазнять, НА ЭТО ИМЕЮТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ БОГА, но мы - то имеем тоже СВОЮ ВЕРУ И СВОЕГО ЛЮБИМОГО БОГА, они сами по себе, а мы - сами по себе, кто нас может отлучить от любви БОЖЬЕЙ - никто. Нам до них нет дела. Но, кого они соблазняют, заставляя людей верить в себя вместо Бога, те люди начинают болеть и все равно приходят к БОГУ рано или поздно. Все, что на свете не делается, на все ВОЛЯ БОЖЬЯ, и все для нас.
если бы да кабы.. .
Это что, вопрос для того, чтобы попробовать прикинуться иноплатетянами и попробовать соблазнить верующих?
Так антихриста это и попробует сделать.
Но мы предупреждены и не пойдем за ним и его тарелочками.
Так антихриста это и попробует сделать.
Нет.
Во вселенной множество разумных существ-и все уверовали в Бога единого. Поэтому вся вселенная только наблюдает как тут на земле Зло борется с Добром.
Фёдор Цыбенко
Как смело утверждать за тех о ком даже не знаешь!
бесполезно для верующих загадывать инопланетян.. . если тесамые "лунатики" будут угодны церкви, то религиозные деятели припишут их появление какой нибудь святости, а если нет, то рожки им с копытцами пририсуют...
Нет Инопланетяне это на самом деле Шайтаны (бесы) а слово инопланетяне придуманы теми кто считает своим покровителем сатану и люди забыли о их истиной сушности кто они вот пример
они уже прилетели и навязали религии...
В иноплонетян не верю. Верю в другие создания-демоны, которые пытаются внушить людям, что есть потусторонний мир. А вопрос точно просто теоритеческий.
Сошествие Духа Святого было в виде голубя при крещении Иисуса!
На людей Он сошёл в виде голубя!
Ольга Кулик
На людей Он сошёл в виде языков пламени.(поправка)
Инопланетяне как-то не вписываются..