Религия, вера

Верите ли вы в то что написано в Рамаяне и Махабхарате про виманы? (летающие тарелки древних индусов)

Хотелось бы верить, но для этого нет ни каких предпосылок.
Максим Батомункуев
Лучший ответ
Индусы тоже достигли в свое время высоких технологий и подались в звездные войны играть. но их гордыню и алчность раз мазали об песок высшая цивилизация.. итог нет ни виманов ни тех кто строил их. как бы нам избежать подобного?!
чтобы там не написали. .
:)

.. все сводится к харе, раме, и кришне и песням из этих трех слов
Талгат Таев
да.. . всё это к ним от славян пришло.. . поэтому внешний вид летательных аппаратов был несколько другим
я всегда любила сказки и щас тож обожаю, красиво ведь...
В наших сказках тоже и "скатерть самобранка" и "ковер самолет"....)))
верю в просто летающие тарелки. вчера от 2 увернулся а от 3-й не успел. сегодня ухо болит и стекло пришлось поменять
Сперва прочел "витамины"
И.
Ильнур ......
Не верим .
Ксения Май
Сатана и не так ещё изгавляется .Про левитацию слышали. А я её видил, но эта религия дьявольская именно за познание добра и зла Бог вывел из Рая Адама и Еву и желания стать как бог. Это и предлогает Бхагавад гита .Я познал и стал шизофреником Грех вероотступничество. Заповедь :Да не будет у тебя других богов кроме меня одного. Если Вы крещены то покайтесь и разлечите не винность не виновность есть в Вас если нет то кайтесь.
верю, почему их не могло быть? все религии говорят о неких могущественных перцах, живущих рядом с людьми и иногда вступающих с ними в контакт..