Религия, вера

Как вы думаете у бога есть летающая тарелка?

А у ангела хранителя спутниковый телефон с вечно севшей батарейкой, так как вечно пытается дозвониться до нас и предостеречь…
Олимпиада Красулина
Лучший ответ
И чашка и блюдо и др. утварь
Лиля Дорохова
Это примитивно и Он не опускается до примитивного передвижения и у Него есть передвижение мыслью. Это гораздо быстрее и может оказаться возле вас за одну миллионную световой волны.
Лёша Лёшкин
ковер самолет:)))
У выдуманного персонажа может быть что угодно.
Он может даже без тарелки обходится, как Супермен.
Ramprasad Pydi
А как по-вашему он ещё перемещается по небу?
Вишну летает на Царе птиц - ГАРУДА
Индийская Авивкомпания имеет такое же название
в Ведах много описаний Летательных средств - Виманы
один из дословных переводов без коментариев:
" Mой разум, чувства, ум и жизненный воздух да будут хранимы
святыми именами Верховного Господа, Его божественными воплощениями, Его ездовым
животным, и украшающим Его оружием, что в числе Его спутников. "
Вишну пурана.
Конечно есть, ведь сатана себя называет богом.
Karlygash Muratkyzy
Есть, конечно, и летающие кружки, и летающие ложки имеются. Истинно говорю!
И когда я смотрел на живых существ, вот — на земле рядом с живыми существами, около каждого из живых существ с четырьмя лицами, было по одному колесу. 16 Вид колёс и их устройство были подобны блеску хризолита, и все четыре колеса были похожи. Их вид и устройство были такими, будто одно колесо находилось внутри другого. 17 Когда они двигались, они двигались в одну из четырёх сторон. При движении они не сворачивали. 18 А их ободья имели такую высоту, что внушали страх; и ободья у всех четырёх колёс со всех сторон были полны глаз. 19 И когда живые существа шли, рядом с ними двигались и колёса; и когда живые существа поднимались от земли, поднимались и колёса. 20 Куда дух направлял их, туда они и шли, потому что дух направлял их туда. И колёса поднимались рядом с ними, потому что дух живых существ был в колёсах. 21 Когда они двигались, двигались и те, и, когда они останавливались, останавливались и те. Когда они поднимались от земли, колёса поднимались рядом с ними, потому что дух живых существ был в колёсах.
(Иезекииль 1:15-21)
Это описание колесницы Бога в Библии.
Все тарелки его
Anar Kurshen
У меня нет! :):):):):):):):):)
а пекинесу нужна пятая нога?
Есть! Ему все пренадлежит что есть во вселенной!
нету она Ему не нужна