Религия, вера
Если прилетит Перун на летающей тарелке вы предадите Христа?
не-е-ет, мы до такой степени не накуримся)) ) А Христа уже предавали, и он простил.. . Я хочу конечно прощение, но не за это. Нет. Не предам. Хоть семирукий Шива на драконе приканает)
Они из одного пантеона. . Ису — русич по рождению — есть
воплощение Даждьбога Сварожича. . А Богородица в одном
из Явлений фатимским (португальским) детям в 1917 году
сказала: "Я буду вынуждена отпустить карающую руку Сына
Моего — Перуна! " Это напечатал один итальянский журнал.
Так как никто на западе понятия не имел, кто такой Перун, —
то эта информация cмогла сохраниться.. *)
Если прилетит атомная бомба, вы кого вспомните?
Я Ктулху не предам. Все равно всех зохаваит.
Христос - Великий Странник, Родомир, сын Бога Рода. От которого и произошёл Перун... Я не религиозный человек, не ре - разделяю, лиги - общество, разделяй и властвуй не мой лозунг. Мусульмане ненавидят христиан, христиане мусульман, католики.. . я вне религий потому что такой же язычник как Христос, Соломон, и наши предки. Поп - прах отцов предавший, аббревиатура такая))
Юлия Сирота
Но Иисус же был евреем, сами евреи этого не отрицают.
Юлия Сирота
http://otvet.mail.ru/comments/answer/345715020/
А если бы якобы и кабы во рту росли грибы это был бы это был бы не рот а огород.
Я сделаю вывод. Жрать эти грибы нельзя
Если бы у бабки были яй... а, то это был бы дедушка.)))
На летающей тарелке.. . Ахиневича начитались?
Перун к славянам прилетал, а Христос евреев приходил спасать
я нет
К Вам Христос уже на ней прилетал?
Никто не прилетит.
Настоящие верующие не предадут, что бы не случилось.
А неверующие предали даже когда видели его лично, и были свидетелями всех чудет которые он делал.
-а я Перуна -не предавал.
вы серьёзно?
Юлия Сирота
Конечно, я никогда не шучу.
Когда прилетит Перун! То он уничтожит всю жыдовскую мразь!!!! все мерзкие религии!!!! христианчтво. и всю подобную ересь!!!! Очень жду Перуна!!!!