Религия, вера
Зачем к нам летают летающие тарелки? НЛО
ну мы же тоже микробы в микроскоп разглядываем и за животными в дикой природе наблюдаем.
закрывайте форточки..
:)
.. на ночь. чтоб не надуло
:)
.. на ночь. чтоб не надуло
зачем ты ходишь в зоопарк?
Грибы у вас хорошие, вот и летает всякая всячина )

Из других цивилизаций прилетают к нам чтобы помочь в развитии иначе не было бы такого прогресса за сто лет которое перекрыло все наше существование за тысячи и тысячи лет. и они находятся между нами только не открывают себя, наше сознание еще не готово, но мы к этому приближаемся
Это из-за вашего состояния здоровья.
они не к нам летают а к себе у них тут везде свои подземные и подводные базы кроме того они принадлежат примерно двум различным инопланетным цивилизациям.. причем одни те что более развитее нас защищают от других причем это было сказано самими инопланетянами в своем послании к землянам... Но есть и недобрые инопланетные рассы вот кого реально надо опасаться вам никакой бог не поможет если вы попадете к ним в плен... там хуже ада которого вы так боитесь..
Вероятно им больше летать некуда .Но может тянет на родину или на место преступления . : )))
А может их и нет вовсе...
экскурсия называется... вот мамонты вымерли, динозавры тоже... похвастать почти нечем..
НЛO в последний раз достоверно видели где то в середине 90ых годов, достоверно это когда много людей и явно инопланетные корабли (то есть вблизи и крупно) а не невнятные видения которые можно интерпретировать как угодно. Все это указывает на то что они сюда прилетали, скорее всего были здесь несколько десятилетий и лет 20 назад улетели.
К нам не летают!
На тебя дурака посмотреть, как в зоопарке.
к вам? интересно.. с этого места и поподробней..
Да нужели в Прибалтике атака НЛО?
у россии контракт на поставку оружия
Так как я не ученый, ученые этого доказать не могут!
чтоб узнать как мы живём