Религия, вера
А считают священники прихожан своими детьми? И что так же относятся к ним. как к своим детям ?
А если у священника никогда небыло детей может ли он любить. как отец ?
Священник - добрый пастырь овец православных. . у него весь приход - дети. . он за каждого болеет душой. . молится..
Овцами. И стригут их, как скотину.
И любит, и молится, и учит, и заботится, как о детях.
А разве есть закон, как отец к ребёнку должен относиться? А откуда отец знает, как надо относиться к своему первому, только, что родившемуся ребёнку? Ответ тут прост. Всё от сердца идёт и от чистоты души родителя. Помоему я свою мысль выразил!
Разные бывают священники, даже и священники волки в овечьих шкурках, вопрос трудный и открытый, разное бывает
Вот посмотри пожалуйста 1 и 2 часть прекрасного фильма ОТЦА СВОИМ ДЕТЯМ
.
а с какого перепугу они должны так считать? уж если все мы дети Бога, то и они тоже, а следовательно наши братья. а если называть их батюшками, то это как минимум записать их в братья Богу....
почему как к детям? - их паства кто? - рабы!! ! -как к рабам и относяца - они в этом плане хорошо субординацию соблюдают!!!
У монахов - нет детей . Если Священник от Бога- то к духовным детям относится лучше чем иной отец к рдным детям
Священник-это работа такая, а дома он обыкновенный отец
блин ну у него же были родители