Религия, вера
АссалямуАлейкум! После прослушивания суры Ал Бакара шайтан не войдет в дом 40 дней.
Сестры и Браться мусульмане что вы еще знает по поводу прослушивания аудио Корана в доме?
ва алейкум ассалям, в доме в котором читается Коран сура аль Бакара- шайтан не входит (про сорок дней не слышала) вот хадис : «Не уподобляйте свои дома кладбищу, поистине, Шайтан бе-
жит от дома, в котором читают суру аль-Бакара (Корова) »
желательно самому читать коран на арабском если не знаете стараться искать пути научится читать
оч желательно выучить аят аль Курсий и читать его при выходе из дома, и всегда - это оч важный аят
Скажите пожалуйста, а что Сатана забыл в Вашем доме?
Там есть что-либо привлекательное?
А если не сможешь прослушать, то он не выйдет из дома сорок дней.
а на 41-ый день снова суру слушать? или Дао дэ цзин почитать можно?
Бабафаридуддин Джандж передал (да будет доволен им Аллах) , что «когда аят уль-Курси ниспосылался Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение) , то ангел Джибрил (мир ему) , окруженный 70 тысячами ангелов, сказал при этом, что тот, кто прочтет аят уль-Курси, получит вознаграждение как за тысячу лет непрерывной ибады (поклонение) . А того, кто будет читать аят уль-Курси перед выходом из дома, окружит тысяча ангелов, которые станут молиться о его прощении» .
Али (да будет доволен им Аллах) говорил: «Я не могу понять тех мусульман, которые перед тем, как лечь спать, не читают аят уль-Курси. Если бы вы знали, насколько велик этот аят, вы никогда не пренебрегали бы чтением его, ведь он был дан вашему Посланнику Мухаммаду (мир ему и благословение) из сокровищниц аль-Арша. Аят уль-Курси не был дан ни одному из пророков до Мухаммада (мир им всем) . И я никогда не провожу и ночи без того, чтобы не прочесть аят уль-Курси трижды (перед тем, как лечь спать)» .
Ваалейкум ассалам. Желательно самому ее прочитать в слух
а устройство воспроизведения-не шайтан??
Ва алейкум Салям Сестра Лучше тебе сомой читать) . Шайтан отходит во время призыва (Азан) во время Икамата (малого призыва) и поминания Всевышнего
Ваалейкум ас салам
сейчас такое время каждый день не помешает читать и слушать
покайтесь грещники и веруйте в Сын Божия Иисуса Христа который грядёт судить народы.