Религия, вера

а какие ещё бывают православные фокусы... ну там огонь благодатный, мироточения всякие, что ещё нового есть у них...

исцеления от болезней. обычно проявляются в виде верующего, дающего интервью о том как отказались все врачи, он помолился и на следующий день встал на ноги
Бахит Есмагамбетова
Лучший ответ
Короче: благодатный огонь зажигают спичками, по воде ходил -была воздушная подушка снизу, раздавал хлеб и рыбу -это математическая уловка (см. мой вопрос) , и др..
Ольга Иванова
(По секрету) =: то что Вас занесло в эту категорию ответов - это и есть. Душа Ваша томится в неверии, потому что душа человеческая, по происхождению своему - христианка. И пока не смиритесь и не уверуете будет страдать и мучиться подобными вопросами.
Надежда Соловьёва по вашему проще верить,чем не верить...знать это что грех,по вашему....
непорочная дева после рождения детей.
чем не чудо.
* Самопроизвольное обновление фресок на одном из московских храмов.
* Береза выросла в форме Креста (о. Соловки)
* У Храма Покрова на Нерли проявились свечи
* Храм Георгия Хозевита (Израиль) . Там где вороны кормили пророка Илию. (на фотографии проявился контур птицы)
* Кровоточащий кувшин
(В кувшине находилась Святая вода. Приставленная позже к кувшину иконка замироточила)
* Знамение над храмом
* Во время посещения Патриархом Алексием II урочища "Ганина яма"
* Крестный ход в ночь с 16 на 17 июля 2001 г. на Ганину яму
(место под Екатеринбургом, где были уничтожены тела Царственных страстотерпцев)
* Неизвестная фотография Николая II
(найдена в одном из монастырей в 1998 году)
* Cхождение Креста в источник во время освящения
(Храм в честь Иоанна воина, Новокузнецк)
* Свечение над плащаницей во время выноса
* Крестный ход с Феодоровской иконой Пресвятой Богородицы
(г. Екатеринбург)
* Крестный ход в Пермской епархии

Крест над Санаксарским монастырем. (Крест был виден в течении трех дней)
ой.. . да че там только нет!! ! -и детишкам иконы во сне являюца, мироточить у них начали даже печатные в полиграфии иконы, не стоит забывать про "нетленные мощи", есть точно не помню - какая то кровь святого засохщая, которая якобы в определенный день жидкой становица, потом у какого то неверующего попа причастие в реальное мясо с кровью превратилось (где то читал такое)
Zafar Siddikov
Фокусы у Коперфильда....
Скоро иисус сам как придет, и будет вам чудо)))
Juzepe Garibaldi
По чему только православные?
Фокусники сотворили Христа и его "чудотворность", ведь ни кто кроме них самих эти "чудеса" не видел.
Иисус Лазаря воскресил