Религия, вера
А вы верите в фокус зажигания святого огня на воскресение?
это чин такой церковный. там лампада скрытая, чин применялся для устрашения язычников в древние времена. а фокусы у тебя в цирке.
Нина Евтушенко
И здесь "скрытая" лампада,а?

Верю, что у исправного Фокуса зажигание работает не только по воскресеньям.
Я верю, что газ водород божественное начало всей вселенной.
Михаил Карчев
Еретик. Углерод траснцендентен, верующие в водород - не спасутся :)
Во первых это не фокус, в 15 веке наверно господин Миллер в колонны Иерусалимского храма газовые трубы проложил, а? , чтобы сейчас Кыся над этим весело посмеялась?

Фокус, но не людей: И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и ОГОНЬ низводит с НЕБА на землю перед людьми.
(Откр. 13:11-13)
Верю, что это не фокус...
как не удивительно таких людей как вы там хватает, но вот доказать этот "фокус" ещё не удалось
Конечно фокус http://afaq.narod.ru/bm.htm
Фокусникам нет необходимости зажигать пламя в глубокой, темной пещере. У них это и при скоплении народа очень хорошо получается!
Спасибо что напомнили, пойду этот фокус с сигаретой проделаю, всегда удивляюсь: как это так?
Вот именно, что это всего лишь фокус.
Это, где армяне с греками подрались ? -Конечно "верю" , у "гроба" господня (тоесть где бог умер или не совсем умер !!!нормально - да ?) взрослые мужики - монахи в рясах тоже верят - ну по этому и дерутся во второй раз !!!А вообще это дурь! В иудейском государстве знать про этот огонь и всё равно оставаться при этом хасидом???! Или евреи идиоты, или попы лицемеры, я склоняюсь к лицемерию последних - а КАК ВЫ ???
Верю в то что это фокус
Бывают фокусы покруче http://smotri.com/video/view/?id=v51782630f9