Религия, вера

Расскажите что Вы знаете о Фокусе с "Благодатным Огнём", кто и чем его зажигает в Кувуклии ???

Попы заходят в эту херуклию, поливают самовозгорающимся раствором свою там хрень, и съебывают. Хрень минут через 10-15 загорается, дальше начинается эта их файер парти.
В Ф
Лучший ответ
Как за столетия обман не открылся?
Тем более там все под контролем мусульман турков.
Azat Rozyyew
Это же символическое меропрятие - там хорошо поработали химики. И всё это тайно, чтобы людей дурить.
Виктор Пефти
Вы только представьте, что этот огонь назван сходящим от Бога с небес, а на самом деле от руки патриарха, который считает себя Богом?
нечто схожее с белым фосфором
Мария Майер
Вопрос о событии, повредившем колонну.
http://guide-israel.ru/attractions/23881-rassechyonnaya-kolonna/
Динамит вроде не был еще изобретен.. Фокус ли?
Асель Тойлыбай
Скептики лукаво умалчивают о том, что турки, овладевшие в 1517 году Палестиной, ежегодно прибегали к обыскам Кувуклии и патриарха вовсе не ради «спектакля», как оскорбительно выражаются некоторые неверующие.
Что же мешало исламским правителям разоблачить христиан и тем самым лишить их впечатляющего свидетельства истинности их веры? Неужели паша вместе со своими янычарами были такими бессильными на протяжении 400 лет, чтобы прекратить этот обычай, если он был обманом?
Eugen Miller
Откровения гл 13м ст 11 12 13
Вы видели видеоролики с рассказами о сценах Ада в религии Тоннель?, именно это их и ждёт, и ни какой Иисус, их не спасёт.
*брюnetka V Mapmejiade*
развод фокусниками и фальсификаторами папуасов с помошью бус зеркальца и колокольчиков
Валерий Юрков
Это не к нам, будите у Бога, у Него и спросите.