Религия, вера

вот такой вопрос мучает - почему таинство зажигания благодатного огня . это тайна ? ведь если это чудо его дожны видеть

все. Христос непрятался когда чудеса творил . вот если-бы все видели как этот огонь сходит и атеистов поубавилось . а-то монах зашёл зажигалкой чикнул и вышел мол смотри народ чудо какое .
Ольга Иванова
поехал как-то василий иваныч в англию, опыт перенимать. возвращается,
встречает его петька. а василий иваныч выходит из самолета весь в
малиновом смокинге, за ним штук двадцать чемоданов несут,
из багажного отсека 600-й "мерс" выгружают.. .
- откуда столько денег, василий иваныч? !
- да понимаешь, петька, сели мы с ихними лордами в очко
сыграть. один и говорит: "очко! ". я ему:
"покажи! ". а он мне: "ну что вы, василий иванович, мы же
тут все джентльмены! ".
вот тут мне карта и пошла...
*A
* Annette *
Лучший ответ
"Желающий лгать, отдаляет свидетелей своих". (с)
Воскресение Иисуса "видел" один Павел страдающий падучей и слепой на один глаз.
О изгнании торговцев из Храма, воскрешении Лазаря, изгнании нечисти и самоубийстве стада свиней, о тайной вечере.... повествует один ТОЛЬКО Новый Завет.
Но почему то попы настойчиво предлагают поверить Матфею, Марку и Луке, которые не были современниками Иисуса, а так же Павлу, который Иисуса в глаза не видел. мдя... .
Gadeniw Gadeniw
чудес не бывает, но бараны хотят быть обманутыми
Фархат Агожоев Чудеса есть, но они не такие, они обыкновенные и простые как жизнь, любовь, рождение новой жизни
Это не тайна, а таинство.. . Бог милостив, поэтому пусть живут атеисты! Путь к Богу не должен быть легким!...
Sm
Smilee
"Глазами будете смотреть и не увидите, ушами будите слушать и не услышите"
.....*alexey* .....
действительно...
да потому, что нету его по сути. Сами поймите какой это козырь, давно бы раструбили если бы так.. . Просто смешно.
потому что огонь должен сходить а не зажигаться.
Tamara Slip