Религия, вера

А Религиям свойственна Ксенофобия? Хотел с юмором задать, так опять удалят, думаю поймёте иронию?

Елена Шкодина
20 'Воззри, Господи, и посмотри: кому Ты сделал так, чтобы женщины ели плод свой, младенцев, вскормленных ими? чтобы убиваемы были в святилище Господнем священник и пророк?
21 Дети и старцы лежат на земле по улицам; девы мои и юноши мои пали от меча; Ты убивал их в день гнева Твоего, заколал без пощады.
22 Ты созвал отовсюду, как на праздник, ужасы мои, и в день гнева Господня никто не спасся, никто не уцелел; тех, которые были мною вскормлены и вырощены, враг мой истребил'.
Kim Rogers
Лучший ответ
Елена Шкодина Жесть, ето Вам не Библия.
Виталик Неизвесный Есть народы которые достали Бога,и за это они должны платить по долгам.Хочешь жить спокойно,то не гневи Бога,живи благочестиво.
вот что нашла в википедии.. .
(греч. xenos — чужой) во-первых, это навязчивый страх перед незнакомыми лицами. Второе значение слова: нетерпимость, неприятие, ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, чужеродному . В этом втором значении слово «ксенофобия» является антонимом слова «толерантность» . В связи с этим в последние времена, когда происходит массовое насаждение этой самой толерантности среди оккупированных народов, само слово «ксенофобия» стало ярлыком, который навешивается на тех, кто умеет трезво мыслить, кто видит и понимает всё омерзительное негодяйство, которое принесли в мир кукловоды, которые используют людей в качестве рабочего скота, но на словах провозглашая разного рода идеалы, светлые образы и борьбу за общечеловеческие ценности.
Думаю, что именно ей и страдают религии, вне зависимости от того, что происходит в последнее время
Яна Сахащик