Религия, вера
Женщины должны уважать мужчин,молиться на них,причащаться у них,а они от рук отбились,что делать?Как быть?Может их бить?
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО - НЕ ДОЛЖЕН! ! уважение возникает к человеку, а не к званию - мужчина! ..а бить женщину попробуешь - сразу в лоб получишь сдачу! понял? ? терпеть не могу самодовольствие: я мужчина, лижи мне сапоги!... отравлю ночью, нахер! если силы убить не хватит!... а людей - первоначально ВСЕХ уважаю, НО как только гнилое нутро проявит - баста! -))) но я не конфликтую. . лучше отойьти и не связываться. . каждойженщине находится достойный мужчина. . каждый мужчина находит женщину по себе..!
Duesouth Duesouth
а чего это тебе , Сашок, не понравилось, что +1 ставишь??! испугался, что могу отравить? -)))) могу! уважай в человеке женщину, а она в два раза сильнее, в десять! тебе ответит любовью.. -))) хотя.. ваше отношение к женщинам - только Ваше!
Взять плетку и снова загнать на пьедестал!!!!))) )
Это совет женщинам.. . я поняла так, что мужчины отбились от рук...)))
Поэкспериментируйте.. . ))
Женщины мужчинам вообще ничего не должны.
Попробуйте любить, и холодильник не опустеет.
А может нахрен все и просто их любить и не загоняться? =)
Хотелось бы кое-что уточнить, сударь!
Молиться За них - так будет вернее)) )
Что делать? Самим молиться за своих женщин))) )
Как быть? Да все-таки любить)))!! ! Ведь каждый получает себе того, кого он достоин))) . Если есть претензии, то надо начать с себя, что-то изменить в себе.. .
Зачем бить? Ласковый теленок от двух маток сосёт - народная мудрость. Только любовь, терпение и снисхождение в Вашем случае могут помочь Вам)))) . Сами еще способны отдавать, т. е. любить без претензий?)) ) Вот с этой точки и попробуйте "плясать".
Я по-доброму)))) .
Молиться За них - так будет вернее)) )
Я по-доброму)))) .
Ольга Овечкина
Та не тупите, блин!
Он стебется над православием :D )))
Толя Васяев
Да нет, у парня проблемки с женским полом!))) Ручки чешутся так, что готов оскорбить любую женщину)))), а то и приложить чем потяжелее. Жаль, что жизнь познает через агрессию! Да и других втягивает в это неправое дело!
Таких как Вы уважать не будут никогда....))))
Ага . по субботам .не за дело .а для острастки. А потом сразу в постель её. Может крепче любить будет ?
Почитайте "Собачье сердце". С живыми существами надо ласково обходиться. Насилие только разрушает нервную систему и ведет к деградации личности. А что говорить про людей?
А за что, простите? За то, что вы носите брюки? Так и женщины их давно одели.
женщины как и мужчины должны уважать друг друга. все мы равны только вот роль на земле у всех разная. поверьте на каждое действие всегда найдется более сильное противодействие. вы ударите и вас ударят, вы не уважаете противоположный пол, думаете вас уважать будуут? а на счет молится. все молятся Господу Богу это во первых. а во вторых причащаемся мы не у мужчины а у священника. поставленного нам для спасения нашей души. это заповедано Богом. откройте библию и прочтите. и прежде чем утверждать что то будьте компетентны.
Ольга Овечкина
Та не тупите, блин! Это стёб над православием :D )))
Может причина не в женщинах, а в вас? Подобное всегда притягивается к подобному.