Религия, вера

Женщина должна очаровывать мужчин, наряжаться, краситься, чтобы им понравиться?

Только мнения верующих.
Коля Самарский
Я никогда не подмечал или не задевали или ещё как выразиться женщины накрашенные и тюнингованые. Во первых с первого раза это просто посмотрел, ну симпатичная и всё. После по ходу жизни скажем так уже общаешься с человеком, слышишь что люди говорят, как то по своему в голове это перекручиваешь, варишь и получается и отношение к конкретному человеку. А шмотки и маникюр тут вообще никакой роли не играют, они не характеризуют человека вообще, ну ели только не заметишь явно вульгарное что то и то не припомню про такое сейчас, вот.
А вот легкомысленные пацаны те да, те кидаются на таких и в первую очередь потому что это сигнал для начала торговли телом, хочет короче, значит надо чё то как то подкатить.
Ольга Крюковская
Лучший ответ
Женщина должна наряжаться, пока замуж не выйдет, потом ей нравиться некому, муж её и так любит
Женщина должна все это делать лишь для одного, единственного мужчины!
Для своего супруга!!
Ну да. Красоваться, как петух перед курицей. Хотя у некоторых народов тоже мужчины наряжаются.
Это то, Что вложил в неё Бог. Это программа. Плодитесь и размножайтесь.
Ali Babajanow
Гробовым червям, эти ведьмы тоже бы понравились.
Дёмина Тамара
Это вопрос к женщинам.
Хотят ли они понравиться, или им без разницы?
Rita Buslaeva
если не умеет варить борщ - одной красотой возле себя мужика не удержит
Женщина должна нравиться только мужу.
И не обольщать посторонних мужиков.
И женщины и мужчины, все красуются друг перед другом, каждый по своему.
Женщина должна очаровывать только своего мужа и не забывать о Библейском принципе, который покажет, что она правильно поступает в глазах Бога и мужа--! Петра 3:1-5.
Чем длиннее платье и закрытее руки ( длиный рукав) , а так же скрыта грудь и показан ЛЁГКИЙ намёк на талию, тем загадочнее женщина для мужского пола. Насчёт накрашенных губ, искусственных ресниц, перебора с тушью и тенями, татуажных бровей неестественной формы - всё это мужчины очень сильно замечают как не природные данные, а искусственные. И делают вывод - женщина его пытается обмануть.
Она должна убивать только взглядом
Ella Zayika
Александр Мрдовцев У меня ипотека в долларах и я мать одиночка. уволилась. я сильно нервничаю. у меня есть проблема по здоровью и из-за нее меня всегда увольняют. все будет хорошо? опять себя такой не счастливой чувствую. устала . сильно устала.
Да, женщина должна быть визуально красива.
Анна Аксёнчик