Религия, вера
Кем лучше быть? Счастливы неверующим или верующим, но несчастным?
Лучше быть счастливым!)
Счастливым и неотягощенным никакими обязательствами за свое счастье ни перед кем и не перед чем.
лучше быть счастливым при вере
счастливым верующим :)))
Истинно верующие не бывает несчастными.
...ну что за странный вопрос блин
лучше быть адекватным человеком... ) И не забивать голову всякой ересью))))
счастливым верующим
счастливые всегда во что-то верят
Лучше переесть, чем недоспать.
"Лучше быть богатым и здоровым... "
Mikhail Bruma
Лучше быть богатым, но здоровым.)))
Сразу же вспоминается притча Христа о богаче и Лазаре.
а жить счастливо с верой еще лучше
тут наверно дело вкуса. это даже скорее не в РВ а в психологию
Господь дает вкусить Благодати Святого Духа избранным и после того человек не может насытиться земными благами, только небесными. Потому идут на смерть за Христа или уходят в пустыни. Если не вкусил кто Благодати Духа Божия - тот станет несчастным" верующим"а это происходит потому . что люди крестятся не являясь христианами и не зная "яко Благ Господь"
многие успешные люди ходят в храм, именно в церьковь. и многие неудачники или безработные-не верят ни во что. Так что счастье и жизненный успех не зависят напрямую от степени религиозности.
даже неверущий во что то верит. Во что верим то и происходит в нашей жизни, от туда и берутся пессимисты и оаптимисты. Про аптимиста можно сказать, что он идет по пути Бога.
Лучше быть собой. В веру кидаются чаще всего с горя. Но вообще-то, вообще ни во, что человек верить не может.