Религия, вера

на двроре уже 21й век почему так много людей не верят в Иисуса? это серьёзный вопрос и нечего над этим шутить!

Anatoly Markeloff
А ещё что у Вас есть на дворе?
Без шуток, естественно.
Елена Шевченко
Лучший ответ
В том-то и дело, что уже 21 век, космические корабли бороздят просторы вселенной, и баяны тысячелетней давности уже как бы немного устарели )
Эльдар Ескулов
Люди хотят в своих иллюзиях создать что-то хорошее, а получается как всегда.)
Сергей Стесюк
для Веры в Истину надобно родиться свыше...
Анна Пачина
Это как раз Исус и предсказал. Происходит развитие науки, мир все больше отходит от религии. Руководитель мира по Исусу (князь) дьявол, который рядом с нами в воздухе. Но поверить в это людям сложно. Поэтому мы и видим ослабление истинного благочестия. Как только количество истинно верующих уменьшится до некоторой маленькой величины, Бог потеряет заинтересованность в этом мире и наступит время Суда. Помните, как было в Содоме-не нашлось и 10 праведников и города сгорели. А праведный Лот вышел с семейством, но не пытался спасать этих развращенных людей.
Инна Касабаева
Действительно, уже более 2000 лет.. . Может, пора тормознуться? Или к врачам?..
Ограниченность в мышлении - они не хотят поклонятся идолу, но прислушаться к Иисусу ума не хватает.
Ирина Анохина
даже в любовь не все верят,
как же нам увидеть её живое воплощение..
В Иисуса верю, но в его учения искажённые церковью-нет, именно по этой причине что на дворе 21 век!
Ильнар Айметов
Потому что 21век! На Марс собираются лететь.
Потому что верить глупо. Надо видеть, слышать, ощущать.
Зачем людям сказки 2000 давности? Реальность, истина здесь и сейчас. Любовь здесь и сейчас.
...это не серъёзный вопрос ...а как раз повод для шуток
А разве доказательств стало больше?
Yurii Pozeaev
Слишком долго вдалбливали атеизм в головы. И притом Ийесуса никто не видел. Поэтому и не верят.
Анна Акимова
Скорее, - почему до сих пор еще верят? будет правильнее.
... Abzhanova:*
Вот именно, на дворе уже 21-й век, почему существуют такие необразованные люди которые верят в сказки.
Эмиль Агаев
по той же причине, по которой плюют через левое плечо, стачат по дереву, верят, что напиваться и покупать модные тряпки круто, что секс - это самое главное удовольствие и т. п.

Зло - это тупость, от нее - все производное плохое, что есть в этом мире, в самых извращенных формах.
Princess Di
да все в него верят.
Ниче страшного)) ) Скоро 2012 )))
Кто кто, а Добрыня Никитыч образованный чел!
На сковородочку вас да с маслицем.. . Интересно, кому молиться будете.. . Огнетушителю или Исусу?