Религия, вера

вы верите что однажды люди смогут создать настоящего бога?

Верю.
Дмитрий Лактионов
Лучший ответ
Если и создадут, то у того хватит ума засесть в Лондоне, чтобы не быть выданным прокуратуре за все дела его.
Рома Иванов
Ааааахахахааааааа.... Создадут создадут. .
несколько твоих поколений будут убивать и оживлять и в конце концов от твоего РОДа ничего не останется. .
как можно создать Бога?
Он есть, Он вечен, был всегда и будет всегда. зачем Его создавать?
что за глупость?
сможет ли человечество создать, по их понятиям, настоящего бога? да, это будет. об этом и Библия говорит. только имя ему будет Анетихрист. и ставленник он дьявола.
правда и в том, что Христос победит его и всех его последователей. если вы этого хотите, создавайте.
в аду вам место уже готово.
Оксана Лысак
Не создать, а дать точное определение. Так уже дали. Это Разум (Коллективный: материя, энергия, информация) . Только не все еще пока понимают.
Сергей Юдин
Люди писать-то грамотно не могут научиться и вопрос не умеют сформулировать.. .
А Вы говорите Бога ...
Майя Кувалина
а до этого все ненастоящие были? -)Люди "поднимутся" сознанием своим до Богосознания-)Это и станет ЕДИНЫМ БОГОМ, настоящим-)
Viktorija Lesunツ
вы верите что однажды стулья смогут создать настоящего мебельщика?
Саша Колович
А вы считаете, что Бога нет???
Люди и есть боги.
Елена Мишлова
Имя ему "ИМПЕРАТОР" из WARHAMMER 40К)))))) а что прикольно, я бы хотел стать его космодесантником)))
Ozal Ismayilov
вот это бред....