Религия, вера

Бог меня сейчас слышит? Могу я Его попросить исцелить мою душу от грехов и благословить успехом во всех праведных делах?

Бог слышит всех да не всех слушает. Если обратитесь к нему с сокрушением сердечным о немощи своей, ведущей ко греху и будете неоступно и кротко просить Его о помощи, и исцелит, и паче снега убелит. Вы молодец что думаете о благословении праведных дел своих, ведь без Него мы не можем сотворить ничего дельного. И даже дельное наше без Него, во вредное обращается. Да поможет Вам Господь!
Виктория Челышева
Лучший ответ
Бог нас любит.
А у кого ты сейчас спрашиваешь? Нет с тобой Бога, успокойся, раз к смертным обращаешься.
♡ Мадинка♡
Если покаешься.
н-да, но вначале это может быть больно и горько.. . так и в нашем мире с лекарствами и операциями по исправлению-излечению)))
Бог Отец, тебя слышит, а Божий Сын, тебе ответит.
прощаю тебе грехи твои прежние, имею Право от Бога Отца, и благословляю тебя!!!
Oksana A. Sukhanova
Этим письмом, не думаю :)))
Антон Ткаченко
по вере твоей дано тебе будет.. . если веришь по настоящему так всё и будет...
Z(
Zhandos (Play Media)
Слышит.
Один шаг мужества с Вашей стороны и тысяча Его шагов поддержки навстречу Вам.
Ka
Kausar_218310
Слышать то он слышит... но основная Его задумка что бы человек САМ смог найти свою дорогу к исцелению)))
Разумеется. Только не впадайте в мистику и не ищите ответа во всеразличных харизматических проявлениях, т. к. в Писании есть предупреждение о чудесах ложных в последнее время. Также не требуйте срочного ответа, но знайте, что Он Вас услышал. Возложите ВСЁ в Его руку - Он всё устроит - и живите (как минимум имейте жажду/желание) такой жизнью, для которой Бог и создал человека, а т. е. соответственно Его воли. Будут разочарования (если Вы искренне) , но Утешитель здесь, т. е. со всеми ожидающими Господа.
Антон Фенько
Просить можешь все, что угодно. Не факт-что исполнится
если человек сделал шак К Всевышнему то Он идет к нему навстречу если человек идет к нему то Он Бежит к нему на встречу .Самой тоже надо усердствовать что бы не гришить
Представляю: Бог сидит в ответах! Пишите молитвы на его аккаунт!
Руслан Даутов
Да.
_ _
да должен хотя некоторые утверждают что просить надо обращаясь к иконам
Dorina Papuc
Иоанна 14:14"Если попросите что нибудь во имя мое, я сделаю это" - слова Иисуса.
Aynur Mustafina
Бог всегда с ними - Он никуда не уходил, это мы забыли о Его присутствии. "Просите и будет дано Вам"!.. =)))
Доверьтесь Ему, Он один не обманет и не предаст .
Бог тебя не слышит!! ! Для этого надо хотя бы в церковь зайти и усердно просить прощения за грехи!!!