У меня трудовая книжка где в графе дата увольнения 03.03.2012 переделана в 03.08.2013 г. Плюс ещё одна исправленная дата увольнения и фиктивная запись о работе. Сейчас эта книжка уже давно лежит в бухгалтерии по моему настоящему месту работы, где никто не заметил оба исправления.
Очень не хотелось жить за счёт пожилой матери, поэтому сделала это, чтобы меня взяли на приличную зарплату (нужна была зарплата от двадцати тысяч в месяц) с официальным оформлением
Религия, вера
Что меня ждёт после смерти и есть ли шанс исправить этот грех праведными делами
Бог просит тебя по молитве и по покаяние твоего, это не обман Богу, а нас как обманывают власть придержащий вот послушай ролик :www.youtube.com/watch?v=5nuaagQAtXY
Тоже мне грех...
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВОМУ И ИСТИННОМУ!
• Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в ней, а после смерти наслаждаемся вечно в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем наказания в аду, суда и вечных мучений в озере огненном. • Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи и жить по Новому Завету. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер Его Сын - Иисус Христос. • Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ?
1. Читайте Библию и старайтесь исполнять Новый Завет (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов) .
2. Ежедневно молитесь (разговор с Богом) , можно молиться своими словами. Прославляйте Бога, просите о прощении грехов, благодарите, благословляйте, просите, Отче наш.
3. Найдите общину христиан и хотя бы раз в неделю ходите в храм или в дом молитвы на Богослужение. (Спасает не название общины) .
4. Исповедуйте свои грехи.
5. Покайтесь. (Господи, прости меня, я грешник, измени мою жизнь. Аминь) .
6. Примите водное (обещание Богу, завет) и духовное крещение.
7. Последующие духовные шаги (посты, молитвы, труд для Бога, добрые дела, итд).
ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВОМУ И ИСТИННОМУ!
4. Исповедуйте свои грехи.
Очередное воплощение для дальнейшего духовного развития Души, не повторять ошибок, исполняя Веру - дела.
)) это не грех. . это статья в УК) ) Ну а богу это прозрачно. . хм) ) как в прочем и он сам прозрачен для всего))
А это смотря кому ты хочешь угодить больше: Богу или себе. Интересный вопрос, "что ждет после смерти", а нечего если ложь откроется раньше, ведь все тайное рано или поздно станет явным. В Слове Бога сказано: " Шесть вещей ненавидит Бог Иегова, и даже семь отвратительны его душе: высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями. " (Притчи 6: 16 - 19)
2 ПЕТРА 3:8–10: Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. 9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. 10 Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены.
ИОАННА 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Иисус дал указание своим ученикам учить других всему, что он повелел (Матфея 28:20). Поэтому новым прежде всего нужно приобретать точное знание истины, которое поможет им развить веру в Иегову и его Слово (Римлянам 10:17; 1 Тимофею 2:4; Евреям 11:6). Затем, когда библейская истина затронет сердце человека, это побудит его раскаяться и обратиться от прошлого образа жизни (Деяния 3:19). В конце концов наступает момент, когда у человека появляется желание посвятить свою жизнь Иегове и креститься, как повелел Иисус.
ДЕЯНИЯ 24:15: 15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.
ИОАННА 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
ИСАИЯ 35:5, 6: Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.
ОТКРОВЕНИЕ 21:3—4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ) .
Источник: Официальный сайт www.jw.org
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
Источник: Официальный сайт www.jw.org
Грехи не исправляются делами они исправляются только покаянием (исповедью).
пожизненное лишение свободы.