Религия, вера

Могу ли я попросить Бога забрать мою душу туда?

С набитым ртом ))))))))))....может неправильно понять ))
Зухра Салимгареева
Лучший ответ
Туда -это к себе имеется ввиду?
http://azbyka.ru/molitvoslov/v_pechali_po_bogu-all.shtml
Никита Пахомов
Попросить то оно конечно можно но вот тока не влезть обжоре в "игольное ушко")))))
Snejanna Dulya
Раньше срока - нет.
Мария Морозова
а если здесь нужна?
Kyrgyzstan Kyrgyzstan
хорошо попросите - заберут.
Anka Kuzmina
Можешь, но для начала, все же определись с направлением...
Туда-это куда? Мы в Боге, а Бог-в нас. Когда Эго молчит.
Гулсанем ****
Вы можете попросить все что угодно. Даже не высказанные, а также не осознанные желания всегда услышаны. В данном случае надо отдавать себе отчет, чем все-таки является эта самая "душа". Которую то спасают, то продают дьяволу, то ищут, короче, с ней постоянно производят какие-то невнятные манипуляции.
Душа представляет собой имеющий квантовую природу (одновременно волна и материальная субстанция) миниатюрный передатчик, встроенный в каждый объект материального мира для мгновенной связи с Творцом. В некотором смысле, душа одновременно находится и в Боге, и в объекте материального мира, в т. ч. и в человеке. Сделано это не для обмена СМС-сообщениями, а для наиболее полного самопознания Творца в объектах, для этого им и созданных. Как говорится в Писаниях, Творцом "сочтен каждый волос" на голове у человека.
Безусловно, самопознание посредством именно человеческой души Богу особенно интересно. И особенно ему интересны наши внутренние страдания. Телесную боль он получает в избытке и от простейших, но человек в этой глобальной вивисекции наилюбимейший экземпляр. И интересен он, пока носит в себе "передатчик"-пресловутую Душу. После гибели тела передатчики перепристраиваются в другие объекты...
Айбек Мухан
Мария Морозова Чья школа? если не секрет?