Религия, вера

Что лучше, чтобы молодёжь пила водку или славила Бога?

или лучше, чтобы они были атеистами и жили по своим похотям, не принося никому никакой пользы?
Ранат Мартбай
Сомнительное представляете "прославление Бога" а вопрос, сам по себе, провокационный.

Секта не есть подмена Богу. Сектанство сродни алкогольной зависимости.
Кымбат Калгулова
Лучший ответ
Лучше не пить и учить математику!
Dr. Michael
Если бы что-то было лучше, оно победило бы то, что хуже. Но у них, похоже, вечная ничья.
Н.
Наташа ........
Лучше ни то, ни другое, ни третье. Пусть живут радостно и привольно без этих заморочек. А нравственность, о коей, как я понял, Вы печётесь, можно почерпнуть из великой литературы и музыки.
лучше чтобы религиозная молодежь пила водку и потом славила бога
лучше если молодёжь будет ходить в технические кружки и читать научно популярные журналы. А вы больше не задавайте дибильные вопросы
Shatlyk Abdullayew
сам-то как думаешь ?
А вы считаете, что славя бога вы кому то пользу приносите? Хотя попам - да...
Александр $
Лучше быть атеистом, чем угодить в секту типа Свидетели и навсегда впутаться в сети. У атеиста хоть надежда есть еще подумать и все взвесить, а в секте его тотально прозомбируют.
Антон Шкодин
Хавайся, сектанты!!!!
В)
Влад ))
успешно совмещают!
когда принимаешь опиум-лучше не пить..
Имела выбор....
Angelus Tenebrae
А почему из крайности в крайность?
Вышедшие из-под влияния зомбополей такие вопросы больше не задают. Для тела - ХЭММЕРКИКИНГ, для души МАШРУМГЕЙЗИНГ. Путь грибочела доступен каждому, не взирая на расу, возраст и пол. Люди, грибочел - ваш друг.
Не надо всех под одну гребенку. Важно как человек себя ведет при алкогольном опьянении, есть же и люди которые ведут себя достойно даже выпив. А чрезмерно фанатичные люди и в религии, и в выпивке.
Основное - не терять человеческого обличия, где бы ты ни бы и чем бы ни занимался.
Лучше водку пить. здоровее будут
Obid Djanpulatov