Религия, вера

Я понял смысл жизни!!! Это славить Бога!!! Православные славят Бога правильно.

.А недоумки убивают людей и кричат что Бог велик (Аллах Акбар) Но ведь ни это Господь хочет от людей.
Как правильно славить Бога записано в Библии. Это не просто молиться и носить какие-то атрибуты веры, а жить по библейским принципам и исполнять волю Бога. Многие православные этого не знают и не делают.
Надежда Шимина
Лучший ответ
Кристина Полонянкина Вы абсолютно правильно говорите. Только исполняя волю Господа люди могут проявлять любовь к Нему. Но православные это делают как никто другой!
А точней можете сказать, как вы поняли надо славить Бога?
Да, богу до лампочки верят в него или нет. От их неверия Он не исчезнет. Раньше никто не верил в гравитацию, так как просто о ней не знали. Но гравитация о незнания людей в ее существовани е не исчезла. Мы микробы на планете Земля. Вы часто славите микробов что окружают нас.
Кристина Полонянкина Вы совершенно правы но Бог же создал вас. Но проявите хоть малейшее понимание и уважение к этому факту. Он не просит от вас понимания гравитации.
А зачем богу это надо? Создавать кучу разумных организмов, для единственной цели - славить его. Он на столько самовлюблен?
Все верующие в своего бог---славят именно своего бога. Так ив Культе Карго славят бога-самолет... и все ждут, что опять самолет с неба привезет вкусную тушенку...
Антон Лесов
Кристина Полонянкина Уважаемый S .Но это же вульгарно. Я знаю про что вы говорите. Но они же папуасы. Хотя они тоже не убивают людей что бы славить своего Карго. Им просто понравилась американская тушёнка. Но мы -то с вами цивилизованные люди. Но я этим не хочу их унизить.
славить? Тогда возникает вопрос, о каком Боге вы говорите ..Судя по всему точно не о евангельском ..Потому что в евангелии Бог дает другие завопеди чем славить ...
Православные просто уже перебили, перевешали, сожгли и утопили всех несогласных со своей сектой.
Аня Ерeминa
Счастливым надо быть и не портить жизнь другим - в этом смысл....
Владимир Шунин
Православные за историю существования не мало людей загубили! до сих пор "освящают" оружия убийства, и благославляют на войну! а любая война, это убийство!
Лёха Плотников
Кристина Полонянкина Уважаемая Лора. Вы наводите напраслину. Православные никогда небыли агрессорами. Только защищались. И никогда не заставляли насильственно принимать православие (В отличие от католиков) Они всегда несли мир братолюбие ко всем народам и конфессиям. Если вы не согласны приведите хоть один пример.
ну конечно, хоть кто то понял
А по каким критериям вы это выяснили??.
Я по библейским критериям проверила и не нашла ничего правильного.
Oksana Oksana
Православные сами себя назвали правильно славящими бога. На самом деле это языческий культ.
Георгий Н