Религия, вера

Бог спокойно смотрит, как убивают невинных как молодеж травится какая разруха в мире творится! Где же спаситель?

Сергей Ванеев
Ленивое эго не собирается брать ответственность на себя за свои же поступки, а ждет, "когда же придет Большой Папа и вытрет мне сопельки?? ".. )))
Мы и есть боги, и нам разгребать всё это гэ!..
Роман Кишаковский
Лучший ответ
Не спокойно смотрит. Он скорбит.
Сергей Валов
Акула, плыви к сектантам (наприм СИ) , они всё объяснят.
не смотрит и не смотрел никогда "спокойно"..Он так любит Своё творение -человека, что отдал в жертву за его грехи Своего невинного Сына
Вадим Снопов
На Планете = Чуть ли не 4 Миллиарда женщин = И ОНИ СПРОКОЙНО СМОТРЯТ, как убивают невинных, как молодеж травится, какая разруха в мире творится. . да?. .
Ну и ГДЕ здравый смысл!?? ?
У нас в конце четрёртого тысячелетия ДОЙДЁТ до них в конце концов, что .. уже надо бы ДЛЯ Порядка кого-нибудь пристрелить!?
Римма Лаврова
А когда Бог позволил творить беззакония? Разве люди не от своего непослушания Богу это делают?
Разве Бог не сказал: "не обижайте друг друга", "любите друга друга", "помогайте друг другу", "берегите здоровье" и т. д.?
Не открыв ни разу Библию, не искушайте людей.
Библия говорит, что " Бог смерти не сотворил" и, разумеется, грех и зло не может исходить от Того, Кто есть высшее Добро, Творец задумал Вселенную не такой, какова она сейчас, а- свободной от страдания и смерти. Но человек, имеющий дар свободной воли, выбирает в своей жизни ни Бога и Его святые законы, а диавола.... или выбирает своё личное эгоистическое понимание жизни. Господь видит, но как нарушить свободную волю человека, как говорят некоторые богословы этого Сам Бог не может. Суд Божий будет над каждым человеком и над миром и ни нам говорить о Промысле Творца (Где же Спаситель?!) .
Каждый православный человек должен ясно понимать, что происходит в мире. Чтобы в День Господень, подобно праведному Лоту, бежать из Содома.
Только массовые расстрелы спасут Родину...
Oksana Oksana
Максим Лукьянович Точна!! Нет людей - нет проблем! )))))))))))
Любовь Андрейковец И с тебя начинать нужно.
Максим Шамбаров кого стрелять собрался?
Так стань спасителем.
это доказательство того, что бога нет....
Samira Samira
А зачем ему спасать тех кто себя сам не жалеет и по собственному хотению пьет колица итд
здесь -> kab.tv/rus
Vitali Pilski
Спаситель отдал Свою жизнь на кресте за нас грешников, , более 2000 лет назад и этим показал пример нам - как мы должны жить. И что? люди следуют этому примеру и Его заповедям? Каждый ждет, что кто-то придет и сделает всё за него. Бог создал человекак по образу и подобию Своему! Он дал власть человеку на земле.... И что человек? Ждет покак придет Спаситель и все сделает за него? Хорошо жить в свое удовольствие, творить беззакония и обрастать жиром.. . но как только что-то плохое случается - все обвиняют Бога!
Оксана Михайлова Вот, именно! Ибо написано: "смотрите, чтобы ваши сердца не отяготились объедением и пьянством".
А ты сам то безгрешно живешь? Тогда возьми меня к себе в ученики. А спаситель скоро придет, жди.
Наверно, пришло время спасать нас, но это должны сделать мы сами
Спасти того, кто этого не желает невозможно....
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
A kto skazal shto On voobshe sushestvuet?
Rizvan Motxansoy
Rizvan Motxansoy Vi smotreli filim Zeitgeist pro relighiu????/
Я давно в этом мире.
Это не БОГ смотрит спокойно на происходящее, а мы. Мы эгоистичны, равнодушны и ленивы.
Kamilla Sundetova
Он смотрит на всё это и размышляет, что снами делать и скоро он придёт и уничтожит всё плохое на земле, т. е. будет второе пришествие Христа.