Религия, вера
как излечить рак? есть примеры? кроме химии... уже прошла её... что бы не вернулся((((
Все у Вас будет хорошо!!! Самый трудный период это в начали когда частые химий, у моей мамы тоже 2-я степень рака молочный железы, удалили одну грудь, сразу чтоб наверника, может быть и не надо было со 2-ой степенью, но химию она переносит труднее всего... но она необходима, лечет все!!! Не переживайте проживете долга и счаслива главное следить, заботится, и любить себя!!! Побольше лимончика употребляйте, изключите сладкое до минимума и полностью замените белый хлеб на чёрный.... и витамины витамины и еще раз витамины!!!:):):)!!!
Файзали Содиков
спасибо здоровья вам и вашей маме
Учитесь молиться ежедневно дома (утром и вечером) . Лучше это делать, возжигая свечу или лампаду пред святыми иконами. Примите святое крещение (если еще не приняли) и воцерковляйтесь; старайтесь жить по заповедям Божьим, регулярно принимать участие в святых таинствах Церкви.
И еще: просите Ваших православных знакомых, чтобы они за Вас помолились.
Andrey Revaykin
а к врачам обращаться не обязательно?
Анна Безносова
Это рак победить не поможет.
Света Волкова
Интересно как. А почему именно православие? Глупость какая...
очень важна вера в себя и своё желание радости бытия (сами медики говорят, 90% выздоровления дело рук поциента) сколько таких примеров: один на ладан дышит-борется. выздоравливает. живёт долго и счастливо, другой от банального апендицита умирает. Желаю вам веры в себя. свои силы и выздоровления. Помните: рак-не приговор!
Файзали Содиков
спасибо вам!!!!я как то и не заморачиваюсь...родные переживают очень!
Только не молитвами. Бестолковое это занятие, время, необходимое для лечения, уходит.
Максим Ющенко
есть моменты , где конечно без медицины не обойтись , к примеру сам себе операцию не сделаешь!
но по молитвам Бог мне сказал, что я должна есть , а я мимо своего лекарства каждый день ходила и не знала , что оно у меня под носом... Поэтому разумно надо делать все возможное и для души и для тела. Врач всем одно и тоже дает, а Бог всем разное...
примеры есть... вера, благословение священства, воля Господа
Andrey Revaykin
а к врачам ходить не нужно?
Денис Кучменко
А если воля господа состоит в том, чтобы человек помер?
Тогда как?
Луизу Хей почитайте
Нет 100% вероятности ни при каком виде лечения, будь то химия, радиация или ещё что-то. Берегите себя, следите за состоянием своего здоровья.
Вообще все верующие должны лечиться в храмах, либо дома молитвами и иконами. А медицина должна лечить атеистов и всех тех, кто ещё не потерял рассудок.
Болезнь нужно лечить в храме.
Саят Хасенов
??? А что ещё,кроме рака,можно вылечить в храме?Насморк,бронхит,гайморит,геморрой???А импотенцию в храме лечат?
Andrey Revaykin
да? почему же вы так возмущаетесь, когда в новостях слышите, что очередной ребёнок из семьи СИ умер от того, что родители отказались от переливания крови?
припрёт по настоящему и вас из храма вашего реанимация повезёт в больницу, к нормальным врачам. а богомольство - это эффект "плацебо".
Айман Тайкенова
В храме болезнь не только лечат, вам еще дает одну там, на голову
Гульнур Хайруллина
А от ХГМ в храме лечат?
Не думать об этом и молиться, молиться, молиться.
Рак чего напишите?? ? сколько лет? рак из-за чего... .
есть люди, которые много живут после операции и химии,...
Главная проблема в лечении рака - необходимость полного устранения раковых клеток. Хирургический метод радикален, быстр, но сложен, и могут оставаться остатки, которые могут вырасти в новую опухоль. Химиотерапия, увы, на данный момент единственный доступный метод и распространенный, хотя есть и экспериментальные методики, но их проводят далеко не везде, вам надо будет поискать, где их проводят
1) очень подробно рссматривают опухоль, выискивая все подведенные к ней сосуды. Эти сосуды тщательно отсоединяют, и опухоль быстро отмирает без крови
2) берут образец вашей крови и образцы раковой (это в случае остатков) , и в спец рассворе "дрессируют" белые кров. тельца пожирать раковые клетки и затем берут полученные лейкоциты и вводят вам их как вакцину.
Лет через пять вернется, если не закрыть "пробоины" в сущности (меня не спрашивать дальше)
Файзали Содиков
и не собираюсь! сам то закрыл свои....
Слушайте только врачей и доверяйте только их рекомендациям.
Молитвы - бесполезны, возможен только эффект плацебо. Но им рак не излечивается.
Между прочим, в Средние века все поголовно были религиозны, молились, постились и надеялись на чудотворную силу икон и мощей. И при этом мёрли как мухи от самых простых болезней - средняя продолжительность жизни была ок. 30 лет.
Как думаете, это показательный эксперимент по выяснению "эффективности" молитв и иллюзорному воздействию святого духа? О_О
Послушайте психотерапевта Сергея Викторовича Ковалева http://rutube.ru/playlists/play/81440.html?play=3020946 .
....нет, король, заблуждаешься,,,, примеров море сама читала, но, понятно, не вспомнить сналюту.... есть в инете по поисковику CNL - христианский канал онлайн -там частенько народ исцеляется во время проповедей-- и это чудо Божье. Бог всиле всем помочь--но по ВЕРЕ....
Саят Хасенов
А трещины в рёбрах на этом канале лечат?
Илья Меньшаев
наверняка этот канал принадлежит сектантам...
Не нужно забывать, что Кашпировский да Чумак тоже "исцеляют", да вот только спустя некоторое время болезнь начинает прогрессировать...
Светлана Криворотова(Гой)
...я же написала (если вы не православный только- у них если чуть не батюшка говорит-так ни ни ) - канал хриситианский , можете хоть сейчас войти, вещание круглосуточное. Кстати много вопросов отпадут сами собой.
А вот те фамилии,названные вами--я согласна.
Там же не люди исцеляют, а через их исцеление производит Господь, это Он дает и здоровье и жизнь и в силе исцелить ...много народу свидетельствуют....
Светлана Криворотова(Гой)
....в Слове написано---по вере вашей да будет вам------там все болячки лечат, но это не магия и не колдовство--ой, ну смешно--имей веру ну хоть с горчичное зернышко, но вера не в СЕБЯ, как здесь написали, а в БОГА....
Светлана Криворотова(Гой)
...кстати о трещинах в ребрах и костях---пейте мумие, в аптеках продается и тряпочкой смоченной в растворе прикладывайте....вот только с раком ни в коем разе нельзя--оно дает рост клеткам....
Один мудрый человек мне говорил.
"Забудьте о своих обидах, прощайте всех, не принимайте всё близко к сердцу и рак никогда к вам не придёт"
Смотря чего рак.