Религия, вера
На основании чего Бог решает кого Ему излечить от рака, а кого призвать к Себе на Небеса?
есть психологические причины рака - негативные мысли застрявшие глубоко в сознании, в подсознании. Если человек поймёт и избавиться от этого - может спастись.
от величины пожертвований на храм
Это из рода фантастики
На основании греховодной книги.
Вопрос духовного созревания. Тот кто еще не спасен от проклятия закона и наследует вечное проклятие нужно изменить его сознание чтобы не произошло фатальное, потому ему отводится время для того чтобы человек примирился с Богом.
При чем тут небеса? Смерть от болезней ( в т. ч. рака) - это прекращение существование и распад на элементы земли. Но так будет не всегда. При тысячелетнем правлении Христа никто из живущих не скажет "я болен"
у врача спрашивает
Вам телефон "небесной концелярии" подкинуть? :)
А на основании чего вы решили, что сейчас Бог вообще кого то исцеляет от болезней? На небеса он призывает лишь тех, кто своей жизнью доказал, что достоин этой чести.
Бог не решает... (Иакова 1:13)
Ты в Эдем намылился? Прощай.
Грехов
Кто на что способен, кто продолжит жить для себя обижая и делая гадости другим.
А кто покаяться и станет помогатить и утишать других людей
Лекарство от рака давно изобретено, и не один раз. Просто это скрывают от народа чтобы рак оставался естественным способом защиты от перенаселения в мире. В мире все больше людей гибнут от рака, а он не дорого и легко лечится со 100% вероятностью (если не дойдет до стадии когда уже нет смысл лечить)
на основе, бесконечной мудрости
Ну как, если ты всю жизнь верил в него, в его силу, в то какой он могучий и т. д тебя может и спасут, ведь наш боженька такой добрый, сотворил рак а спасает только достойных сыновей своих.
Прочитайте книгу Иова.
монетку подбрасывает