Религия, вера

На какой срок избирается господь бог и есть ли на небесах демократия?

Избирают и переизберают там, где НЕДОВОЛЬНЫ собой и другими.
В Обители Бога, совершенного Правителя, такого то и настроения нет.
Знаете почему?
Потому что недовольство -это атрибут эгоиста. Все эгоисты живут здесь, а не на Небесах, где между Богом и душами есть только доверие, понимание и любовь. А мы тут настолько бывает злобны от своего эгоизма, что нам очень трудно понять, что такое любовь даже к животному, не то что к человеку, а тем более -к Богу...
Мишель Островских
Лучший ответ
Талгат Джумалeев Получается что, голодающие дети Африки, недовольные тем что они голодают - эгоисты?
не смешно. хотя попытка на юмор была.
вечность. для нас это вечность.
демократии там нет. там есть любовь и всепрощение
Талгат Джумалeев Это даже не юмор, это современная философия. Уверен что, на этот вопрос, большинство западных европейцев, ответило бы, что в раю, конечно же демократия )))
о какой ДЕМОкратии идет речь если БОГ! )
Там правит Коллективный Разум, что само по себе уже демократия.
Игорь Зуев
Демократия - это утопия и наглый обман людей. Вот и всё. Везде тираны.. . А Сталин работал посмертно.. . А Бог бессмертен.. . Вот и ответ...
Ksy Ten
Не было и не будет!
ОО Срок- ВЕЧНОСТЬ
На небесах власти нету оооо там все без власти др др любят и памагают О! ОО

а тебе Либерализм подаедет? или автономность! ОО
..или тоталитаризмоо-тада в ад
Ваша Аллачка-Гарна -дзiучына
Джун Сузуки
Он царь, а царей не избирают. Демократии нигде нет, в том числе и на небесах там строгая иерархия
Сая Асылхан
Это вопрос, это насмешка. Только не понятно для чего? ?
Господь Бог вечен))))))))))))