Вот серьезно, говорю, ни дня не было чтобы не думала.
Моменто море, как говорится
Но от всех грехов всё равно не спасает
Религия, вера
Помни свой час смертный и никогда не согрешишь.А как часто вы думаете о смерти?
Часто. Могут же подорвать в метро в любое утро.
не надо о ней думать... не надо
Постоянно-по латыне не привожу.
Негрешить человеку невозможно, но он может спастись покаянием. Недаром самое страшное для христианина - "умереть без покаяния. "
я больше думаю а работе а том что надо сделать чем о смерти. помру так помру зато успел в жизни сделть все что мог
К Филиппийцам 1:21
Ибо для меня жизнь--Христос, и смерть--приобретение.
А еврей тогда и станет мусульманином, когда уверуетв свою смерть и последний день.
О своей - никогда.
Если все время помнить о ней, то и жить как-то не в радость! Живи по совести, то и смерти бояться не придется. Она все равно неизбежна.
проживи жизнь свою так ярко, чтобы Господу Богу захотелось дать тебе еще одну ;)
Редко.
когда включаю телик и вижу катаклизмы и слышу как пугают с экранов о конце света но только я думаю не о своей смерти а жалко тех кто погибает.
«Помни о трех вещах – и ты не угодишь в паутину греха: знай, из чего ты произошел, и куда ты идешь, и перед Кем тебе предстоит держать ответ на суде и отчитываться. Из чего ты произошел? Из капли семени, быстро теряющего свою силу. А куда ты идешь? Туда, где прах, гниль и черви. А перед Кем тебе предстоит держать ответ на суде и отчитываться? Перед Царем всех царей, Святым, благословен Он».
Думать про это явление надо! Главное не зацикливаться, а стараться жить так, чтобы тебе потом самому не было стыдно)))
Чаще чем о сексе, а если учесть что о нём я думаю постоянно...
не нужно бояться умереть и не нужно бояться жить, а то думая о смерти, человек жить перестает, а только то и делает что к смерти готовится