Религия, вера
Почему нельзя превышать скорость? (Таким образом разве можно вызвать гнев у Бога?)
А Бог все равно забирает лучших! Я так считаю!
Нет, Бог не гневается, просто ангелы не успевают за вами, когда вы быстро едете.
И оставляет Тебя думать о тех, кто остался из Лучших в Живых*
"Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель" :))))))
превышая скорость рискуешь попасть в аварию
таким образом можно кого-нить лишить жизни, и причем тут бог
К Богу опозданий не бывает.
Зачем спешить ?
селекция, блин, это вам не Лысенковские яблоньки!
Если вас интересует мнение Бога по этому поводу, то в Библии написано :" Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям, быть готовыми на всякое доброе дело. " ( Титу 3:1 ). Законными властями даны определённые правила дорожного движения и если мы нарушаем их, мы идём против повеления Бога слушаться их, а значит это грех в Его глазах.
Почему же! превышай скорость! Бог гневаться не будет а вот гаишники Поневаются и бабло запросят!
Самоуверенность, гордыня - ПЛОХО !!!БОГ об этом предупреждает ...мы ...сами себя наказываем ...не слушая ТВОРЦА !
В Исламе к примеру считается (как и в Христианстве) что самоубийство это тяжкий грех, так вот у большинства Исламских ученных однозначное мнение, что человек который едет по трассе и видя знаки ограничивающие скорость, превышает её без необходимости - осознает что это может привести к смерти и в случае если он умирает или убивает человека то он несет за себя ответственность как за самоубийство а за других как за убийство.
Если попадёшь в аварию, то это будет считаться самоубийством по отношению к себе. Богу виднее кого забирать, если Он видит, что не сможет иначе спасти человеческую душу, то лучше её забрать сейчас, чем позже, когда душа совсем в грязи утонет.
В Исламе запрещено идти против правительства, знаки ДД на дорогах - это приказ действующего правителя, который надо исполнять! Восставать против правителя, даже самого нечестивого, это идти против основ Ислама. Ислам запрещает революции, партизанщину и смерть невинных людей!
А теперь посмотрите, кто в России прикрывается Исламом и убивает мирных людей?
Кто в мире прикрывается Исламом и совершает "исламскую" революцию?
Именно этих заблудших невежд, возомнивших себя шахидами, враги Ислама обычно приводят в пример, когда приводят доводы против Ислама!
Ислам переводится как - "мир", слова "ислам" и "салям" - однокоренные слова! Поэтому не бойтесь Ислама, Ислам - это ваше спасение и гарантия вхождения в Рай от самого Всевышнего!
Истину говорят ученые Ислама - худший враг Ислама это невежда!
Нельзя превышать скорость, чтобы не сбить человека и не принести горе и боль его близким!! ! А приносить страдания людям это плохо...
не уважение к жизни своей и своего ближнего. конечно он не одобряет.