Религия, вера

Вы имеете тяжбу со священниками и верующими, но почему переносите этот гнев на Бога и Писания, ведь совершенных людей-нет?

На Бога - не переношу, а в "писаниях" столько всякой мерзости понаписано, что глупо обвинять только тех, кто ему следует.
Юлия Попова
Лучший ответ
Марал Алшынова это потому что ваш разум не воспринимает скрытого в Писаниях и смотрит поверхностно.сколь только по поверхности и скоры на осуждение.не исследуя всех причин происходящего.Это ограниченность человека служит ему плохую службу.
Первые шаги к уважению Бога начинаются с того, чтобы не причислять ему какое то отношение к подобным религиозным кружкам
Сами себе противоречите ))) то "рожденным свыше", то "совершенных людей-нет" )))
Bauirjan Tajibaev
Марал Алшынова Рожденного свыше можно сравнить в некоторой степени с рожденным ребенком и нельзя с него требовать с него как со взрослого,нужно дать ему питание,время для роста.Так вот!К этому пониманию еще нужно придти.а люди этими частностями не очень интересуются и берутся судить.скоры на суд.
священники и верующие не должны иметь тяжб. должны принимать все как есть, всепрощать и отдавать.
"Козлищи"обычно рядят в свою шкуру не виновных, так они лобируют интересы сатаны, в этом мире.
Для того чтобы злиться на б-га нужно как минимум верить в него.
Анна Шмакова обоснуйте! Чрезвычайно странное мнение
Агрессия церкви, особенно православной, заставляет защищаться. И воспринимать всех уже православных как потенциальных врагов. Меня здесь на форуме уже столько раз убедили в том, что ваша церковь воинствующая, что опасение за будущее детей заставляет меня принять вызов.
Эти несовершенства наших детей плохому научат. В их распоряжении достаточно любителей получать благодать сверху. Все" божья роса. "
Так пусть становятся совершенными, получают в свои сердца СВЯТОГО ДУХА, а тогда и сан на себя примеряют, а покуда это не произошло (т. е. получение Святого Духа) всё их священство - лишь ходячий цирк, а попы в этом цирке - КЛОУНЫ, и не более !!!
Марал Алшынова почему именно ТАМПЛИЕР,такой никнэйм?Подозрительно как то,христианаину так называться
Паразитческий образ мысли хорошо чувствуется в твоих словах, лицемер. Не надо "ля-ля", есть ли Бог - это еще неизвестно, а паразиты, которые продают тут свечки и учат морали от его имени, обязаны соответствовать.