Религия, вера

Если вас на глазх будут забивать камнями представителя другой веры, то как вы поступите?

Присоеденитесь к делу или заступитесь? Может милицию хотя бы вызовите?
Сергеус Грей
заступлюсь без колебания !
Кахрамон Мисоков
Лучший ответ
в зависимости от настроения, если очень захочется умереть - заступлюсь, если захочется еще пожить - пройду мимо...
Асан Суранчиев
Забивают камнями в странах, где дейстуют законы шариата.
Попробуй вступись и тебя растерзают, как Тузик грелку.
Типа: Что бы милиция дубинками помогла?
Вызову милицию.
Если это будет в Иудеи то пройду мимо, на чужое мольбище со своими богами не лезут.
Сергей Варава
я неверующий, но поступлю как настоящий христианин- брошу камень )))
Другой веры.. . Как странно.. . Спрошу, почему его бьют, постараюсь психологически разрядить обстановку (как ни смешно и наивно это не звучит;)
Саша Карягин
К сожалению, в некоторых странах это считается нормой.
Лично я не приветствую подобных "мероприятий", а потому присоединяться ни в коем случае не буду, даже если глянут косо. А пытаться заступиться -бесполезно, как правило, толпа, побивающая камнями, не контролирует себя во вспышке ярости.
__Savankalla __
ооо Заступлюсь (если их не много ато меня еще побьют
если их мног ооо ТО Милицию скорее всего! да !

Ваша Аллачка-скакалачка
Вызову авиацию.
Александр Ко
Иная вера - не повод для преследования у цивилизованных людей!! !
Милицию вызову. Заступиться будет сложно, если бросающие камни настолько невежественны и агрессивны.
Я - женщина. Была бы мужиком - другое дело, навешала бы...
Ну да, первым делом ментов надо позвать
Умереть за ближняго, это очень высоо перед Богом, рая сподобитесь если так поступите.
Узун Эдуард
При чём здесь другая вера? Бьют-то человека.. . Конечно, вступлюсь!!!
Irina Shavlykevich
Когда фарисеи собрались побить камнями блудницу, Иисус предложил бросить камень того, у кого не было греха. И никто не бросил камня.
Eddie Panasyuk
Сергей Варава Иными словами вы подойдёте к ним и процитируете Христа?Думаете поможет? :-))
охренею
ЗАБИВАЮТ КАМНЯМИ ЗНАЧИТ ЗА ДЕЛО. а вообще то мне жалко будет но не в силах буду что то изменить ((
Андрей Лаврёнов Ну и где тут добро и мир?
Александра Волкова Ещё раз убеждаюсь ,что ислам -религия" добра и мира"...

Кто из вас безгрешен,пусть первый бросит камень.
милицию вызову и скорую, и дурдом для тех кто бьет.
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах

Победить в себе **зверя**
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )
Только ответить на такой вопрос человек не может.. .
это открывается в последний момент, когда ты преодолеваешь сковавшийтебя страх. В моем случае меня отпустило после молитвы.
Николай Фурманенко Вов,но вопрос то конкретный.. Ты неисправим ))) Сколько лет смотрю за тобой,а ты всё так же..
Я заступлюсь за него!!!