Религия, вера

Как и где найти единственный путь на Небо?

Иисус Христос - путь истина и жизнь. А найти этот путь надо у креста на Голгофе.
Константин Малютин
Лучший ответ
Дак он не один, с любого места запрыгивай.
одесную с Богом...
Найдешь Иисуса, найдешь и путь. Божьих благословений!!!!
Не торопитесь. Надо здесь выполнить свою Миссию. На небо всегда успеем..
Saule Beksultanova .
есть пути, можно ими следовать,
но нет единственного, гарантированного, одного для всех пути..
Познакомьтесь с Православным вероучением.
Уверуйте во Христа и креститесь. Желательно в православной Церкви.
Ну и естественно, грешите меньше.
Игорь Жогло
Попробуйте пойти за облаками.
Гуля Шевцова
А Вы сами как считаете?...
Путь один- к Богу!!!! И только с Ним!! ! Православие же научит и подскажет, идите...
Единственный путь на небо-Иисус
Aleksey Rzheutskiy
правильная жизнь, люби ближнего своего как себя самого вот так, посмотри сколько голодных на улице помниш историю про доброго самаритянина, а если после смерти спросит ангел господь тебе дал жизнь время как ты её прожил что сделал, все мы дети господа он отнесетса к нам так как мы отнесемся к другим подумай как ты хочеш что б отнеслись к тебя не суди и не судим будеш)) , на картине архангела михаила весы в руках на одной стороне все праильный и хорошие поступки на другой нехорошее если намного больше хорошего думаю господь простит грехи и душа попадёт в рай где питы сказочно поют нет болезней зла вечное цветение и вокр одни добрые хорошие люди и счасть ведь гости мы сдесь
Покупаете билет на самолёт, едите в аэропорт.... Другой путь: быть с Христом на небе уже закрыт для Вас и для многих