Религия, вера
Куда не глянь, получается к Богу можно прийти только при наличии денег?
Богу деньги не нужны. Ему нужна крепкая вера, основанная на точных знаниях Писания. А те, кто Библию внимательно читает- попам деньги не понесут.
Можно, но примет ли ОН ТЕБЯ..
если следовать религии - то, да!
Смотря к какому :)))
Почуму то мне кажется при их отсутствии процесс идёт быстрее
Barba philosophum non facit (лат. )
Борода не создает философа.
Деньгами спасение не купишь!
Не обязательно, можно добрым словом, или советом, хорошим поступком, главное, чтобы у вас вера была в Него.
к богу не знаю... к попАм точно без денедки лучше не ходить!!!
Нет. Богу деньги не нужны. Они нужны фальшивым "посредникам".
Почитайте Библию, если вы так думаете, то я сомневаюсь, что вы имеете полное предстовление о том чему Он учил.
через наличие денег идет тот кто воспринимает путь через наличие денег .
только при отсутствии мозга. деньги тут не при чём
Вы смотрели не во все стороны :) Бог принимает каждого, и бедного, и богатого, и независимо от национальности. Он -Отец всех людей.
Не туда смотрите))
Через деньги ты к Богу не придешь, на такое мнение как твое наталкивает только Православие, поэтому пересмотри свои позиции....
- Куда не глянь, получается к Богу можно прийти только при наличии денег?
- Камиль, разве длинные молитвы не стоят дороже?
ДА ДЛИННЫЕ МОЛИТВЫ СТОЯТ (КАК ВЫ ВЫРАЗЕЛИСЬ) БОЛЬШЕ НО НЕ В ДЕГЬГАХ РАСЧЁТ.
В ИСЛАМЕ ЕСТЬ 5 СТОЛПОВ
1, Шахада — соблюдение строжайшего Единобожия (Таухид) .
2, Намаз — совершение ежедневной пятикратной молитвы (салят) .
3, Закят — материальное пожертвование.
4, Саум — соблюдение поста в месяц Рамадан
5, Хадж — совершение паломничества в Мекку.
ВСЕ ЭТИ СТОЛПЫ ДАЭТ НАМ САДАКА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ АЛЛАХА НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ.
А ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДЛЯ НАС ИНШАЛЛА БУДУТ САДЫ ФИРДАУСА - ИНШАЛЛА.
В ИСЛАМЕ ЕСТЬ 5 СТОЛПОВ
3, Закят — материальное пожертвование.