Религия, вера

Сатана гордится своими творениями - атеистами?

Amangul Temirhanova
Нет, он их за лохов держит и усмехается над ними.

Айтмухан Жолдасбаев
Лучший ответ
Кристина Шумилова вот скажи ,исусовка,ты слово "лох" в какой главе библии вычитала ?
Татьяна Савельева Из сестры любовь так и прёт.
Ирина Прохорова ты видать на короткой ноге с сатаной, знаешь, что он делает
Мирзаева Холида тетенька, какая вы, однако, злая.
Сатана радуется как веруны между собой грызутся.)))
Катерина Невар
Вы к нему ближе, сами бы и спросили.
...и стыдиться своей болезни -православия (((
он никого не сотворил.
он обманул, украл у этих людей жизнь.
гордиться ему нечем, т. к. знает, что конец его в озере огненном. Старается как можно больше людей затащить с собой.
Сая Нигма
он гордится тобой
0_ 0
Nurdaulet Gabitulu
он гордится православными, верящими в магию спасителя
Кгу Одюсш 2 ___
Что вы говорите? ! Чье же творение вы?!
он всех ненавидит и издеваится, как сказал М. Булгаков- сатана существо саркастическое
Imomali Rakhmatov
у вас пробелы : всех сотворил бог
Может и гордится. Только сам он в такую ерунду как "Атеизм" естественно не верит.
Макс _______
Вы как верующий человек должны жалеть, ставить на "истиный путь" атеистов как я. А вы только смеетесь и стебаетесь над ними
А у него намного больше творений, чем атеисты.
Иисус сказал, что есть узкий путь ведущий к Богу, но не многие идут им, а по широкому пути идут многие сегодня, и Сатана этому очень рад.
Тем более, что Сатана утверждал, что сможет всех людей отвести от Бога, и сейчас он использует это время чтобы доказать, что он прав.
Люди грешат разными способами, каждый по - своему.
Кто-то говорит, что Бога нет, а кто-то пьет, курит, употребляет наркотики, ведет разгульный образ жизни, но при этом утверждает, что служит Богу. Большой разницы нет между такими людьми.
Mansur Sharipov
Так нужно ему сказать пусть творит нас больше, больше здоровых людей будет,
ахаххахаха) )
атеистов-рожают люди. . и атеистами дети бывают, пока не начнут познавать мир. . а это значит, что все люди-творения сатаны. . а бог-как всегда в стороне?) )
не говорите чушь.
Нет, он гордится созданием многочисленных сект, которые в скором времени расчленят всю христианскую религию.
У Вас поверхостный взгляд. И это еще мягко сказано.
Аркадий Гурин
кто вам сказал, что атеисты есть творения сатаны
Девятая заповедь Библии Сатаны от Шандора Ла Вэя гласит, что:
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее дело все эти годы!
Так что, скорее Сатана гордится Церковью, чем какими-то атеистами. )
атеистам и на сатану плевать наверное ...они же неверят нивочто
Samat Sagatov я во много чего верю но все равно считаюсь атеистом. я не верю только в религиозные бредни
Поразмышляем немножечко о Боге? Я поразмышляю с вашего позволения. И так, первое, что мне показалось странным: Бог, как вы его называете считается вездесущим, всемогущим и т. д. НО, Вы уверены что он таким является? Приведу пример: Бог сначала создает Мир, а только потом видит "что это хорошо" (Быт. 1:10 и др) Более того, в главе шестой книги Бытия прямо говорится "И раскаялся господь, создав человека на Земле и воскорбел в сердце своем" (Быт. 6:6). Выходит, что Бог, наделяя человека свободой воли не мог предвидеть последствий, а почему?? ?
Так что, он воскорбел создав Вас! Атеисты не атеисты, какая разница)
творила нас матушка природа и здравый смысл, а не воображаемые боги