Религия, вера

Представьте на секунду....

Вопросы уже будут лишними.
Леонид Паршин
Лучший ответ
конкретно вопрос от баптиста (или от из их ответвлений ...) -- все ответы найдёшь в Писании...!
Вы можете встретить Бога всегда.
В Молитве.
И спросить все что угодно.
Попросить прощения за грехи.
на хрена ты все это затеял?
Nurali Amrakulov
моя жизнь стоила того, чтобы Ты за меня умер на кресте?
Алеся Ризнык Иисус не бог насколько помню
Оксана Иванова В вопросе написано что вы встретите Бога , а не Иисуса.
открой тайну блуда,
зачем она на земле ?
и если Ты всё сотворил,
то почему ТАКИМ уязвлённым сложил тело человеческое?
почему человек должен страдать,
когда не может найти себе пару?
но приходится ему самого себя... .
Дмитрий Суркин
Если бы я его встретила, это было бы ответом, а не вопросом.
Никакой не задам))) _ Бог в каждом из нас! ( Христа в виду не имею).
Где ты был 300 миллиардов лет? Мы тут такого без тебя понапридумывали!
уже отвечала на такой вопрос))) ) я задам Ему один вопрос: "обними меня? "))))
@@**@@ Tillabaeva некорректно вопрос задан)))))
Как понять что Ты вечен, ведь все имеет начало? Можно увидеть всех предков, до Адама и узнать кто кем был ?
Малышка Эльза
Зачем я ?
Hutton Jacob
Если я увижу бога, у меня уже не останется вопросов. Но все таки если просветление не получится само собо, то тогда спрошу обьяснения кто я, зачем я, что я должна делать и в чем заключается смысл жизни человеческой.
Никакой, вопросы будут ко мне.
Мне один раз довелось быть в присутствии Божьем. Словами не описать то состояние счастья, которое наполнило тогда меня от макушки головы до подошвы ног. Поверьте, когда мы встретимся с Богом, вопросы задавать не надо будет. Мы просто будем наслаждаться от Его присутствия и всё.
*_______ _______|
А спрашивать ничего и не придется.. все ответы сами придут... как это происходит никто-же не знает... кстати могу сказать. что БОГ-ЭТО СВЕТ, ЭНЕРГИЯ, когда рассказывал об этом в монастыре своему Духовнику, он попросил точно написать обо всем со мной произошедшим письменно. Написал, и через неделю спрашиваю ну что скажите. на что он ответил.... у тебя правильный духовный путь и больше ни словом не обмолвился... ну а я и не стал более ни о чем спрашивать.
Как научиться жить спокойно.
Если допустить эту ситуацию сейчас, наверно в морду дам без вопросов...
Думаю в этот момент я забуду все слова
Покажи ка свой паспорт с пропиской и биографию, заверенную у нотариуса.
Не хочу с ним говорить.. . Не о чем. Либо он злой и играется с нами как ребёнок с муравьями, либо он добрый и у всего есть своё предназначение. Разницы для живущих нет - от меня не зависит ничего. Но после всего.. . не хочу жить второй раз, не хочу жить ТАМ, на небесах.. . И за такую жизнь не очень то ему благодарна. В меру уважаю.. . Делала плохие вещи в жизни.. . В глаза ему не смогу взглянуть. Да, ничего спрашивать не буду.. . >_>'
Как мне еще сильней полюбить ближнего своего?
О земном спрашивать Бога – мелко; а о спасении всё, что нужно уже было сказано.. . О будущей жизни узнаем после смерти, а сейчас такое знание может даже повредить.. . Что спросить? Верите, ничего не спросил бы.. .
))) А если конкретно, под Вашим нажимом: есть ли разумная жизнь (Твои создания) на других планетах.. .
Я задам такой вопрос: "Как мне спастись? " Такой вопрос чаще всего задавали многие, когда встречали на своём пути Иисуса Христа. Это известно из Евангелия.
Victoria Kanyuk
за что он нас с деревьев снял
Sean Styles
я человек не общительный, прошел бы мимо, проигнорировав его...
Наталия Яцук
Какой мой грех самый тяжкий? Может я и не ведаю, что творю...
Что он думает о других религиях.
Anton Loskytov
Зачем ты убил мою сестру?? ? Ей было всего 5 лет
**
***** *****
Антон Урядников Антон, но ведь не Бог это сделал!
Xасан Сидахметов Все предопределено еще до нашего рождения. Если теье легче от такого обвинения-обвиняй.
Антон Урядников в данном вопросе нет никаких противоречий!
Убивает не Бог, но миро правитель мира этого (читай сатана)
нам кажется, что несправедливо как-то всё происходит - смерти, войны, болезни и т.д.
но задайте себе вопрос: всегда ли человек так невиновен во всём этом?
Эльмира Саримова а может это ты ее сам убил.
Гы.. . мы постоянно встречаем Бога и общаемся с ним, но только не всегда понимаем, что мы с ним общаемся
Почему так долго?
мой вопрос чего ты добился сколько людей умерло в катастрофах где был ты в то время почему ни разу не показался народу чтоб убедить в свою веру всех