Религия, вера

Гроб Господень..А гроб ему зачем?!

Чтобы "его ученики" показывали всему миру как сильно они его ученики.. .
Саша Саша
Лучший ответ
Николай Веретенников Очень СМЕШНО — 5-й-А, 5-й-Б, 5-й-В, 5-й-Г и 5-й-Д
передрались.. прямо, как у нас в школе.. *)))))))))))))
Заранее беспокоиться надо, сейчас инфляция, цены растут, а вдруг пригодится.
Даже на Луне участки покупают на всякий случай или для престижа..)))
Вся Палестинская история Господа — это величайшая
МИСТЕРИЯ и в ней важна каждая деталь. . Гроб (ница)
был нужен для того, чтобы осуществилось Воскресение!
А где бы еще ЭТО могло осуществиться, как не в тайном
месте? ! И при том еще охраняемом Римскими Легионе-
рами! Ведь Иисус "испустил дух" на голгофском Кресте. .
И что, по-Вашему, Он после ВСЕГО был не достоин даже
ГРОБА? ! Его что — должны были бросить, как СОБАКУ? !

Здесь ЕСТЬ история Гроба Господня:
Галина Козленко Как вы любите ограничивать своего Бога..
так умер он. бог. в гробу лежит. не оставил после себя наследников
Нужно поклоняться живому Богу, а не гробу Иисуса.
чтоб на нём каждый год НЕБЕСНЫЙ ОГОНЬ сходил только на православных и показать всем чуркам языческим что только ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ истинно !!!
Owadanja Balajyk
это не ему нужно
Gulnaz Kuaniw
Меня вообще смущает эта похоронная часть православных обрядов.
Вообще-то, Христос воскрес лишь на третий день, а до этого его, как и подобает, похоронили.
Оксана Яковчук
Патамушта он вОмпир!
Это не для него, а для людей. Ему он не нужен.
....для свидетельства ; ...что Его там нет ...ИИСУС Воскрес!! ! :-)))
Яна Веснина
просто символика
Это символ человеческой глупости, подлости и предательства...
сегодня это свидетельство, ведь он пуст
Илья Юрьев