Религия, вера

Мой любимый бог это ребёнок. А ваш бог кто?

Я сам себе режисёр
Арман Бекмуратов
Лучший ответ
смотри как бы этот "бог" вскоре не сел тебе на шею
Вадим Баймухаметов как воспитаешь так и служить будет
бог не смог родить.. . а я -смогла. . и ту, что родила. . стала для меня продолжением меня. .
бог должен мне поклоняться..
Foryou Дарья И строить храмы в честь твою...Неплохое начала, для поглощения гордостью целиком! ;)
Меня радует...
девственник...
Мой дух-Господь.
Нет никого и ничего важнее для меня : ведь когда Он покинет моё тело, последнее, "ногами вперёд", понесут до кладбища.
Гузель Гайсина
Вячеслав Васильев Валерий душа как бумеранг,возвращается ..если ты его не продашь ..продашь тогда да с тебя лепят раба божьего и дух твой в вечном рабстве..Самый дорогой товар во вселенной это душа..не спеши его отдавать..ни за пряник ни за кнут ни за грамм героина..
Я преклоняюсь пред Любовью,
Её горящие глаза,
В которых вместе счастье с болью,
Я возвожу на образа...
Акжол Жусупов
Мой бог и Создатель или Творец - это Женщина, моя Мама! Создатель жизни земной!
Это очевидно, ведь вы - язычник. Поэтому у вас есть не Бог, а боги, или идолы и один из этих идолов (возможно, главный) - ваше дитя.
А мой Бог - это Бог.
Христос конечно.
Печальна участь взрослого божка.
Людям это не на пользу.
Создатель.
Всевозможность.... не хотел бы я знать о Вашем "нелюбимом боге"....
А если что то случится с этим маленьким богом, куда побежишь?...
А мой Бог-это я сам.
боги завистливы ведь не зря говорится не сотвори себе кумира они забирают тех кого мы любим больше чем их -остерегайся
А обязательно "иметь" для себя Богов? Это мода такая быть с каким-либо Богом? Если да, то фантазии у меня хватит насочинять их армии )))))
ребенок ваш Богом дан, думайте что пишите, ребенок очень ценное для матери и для отца. но если бы не пожелание Господа ребенка могло бы небыть.