в Библии не хватает ответа на вопрос" Почему люди рождаются разными, хотя не грешили в прошлом? "
Каков Бог, что в Его Царстве, чем Он там занимается? Как Он выглядит?
Религия, вера
Если есть Библия, то зачем еще журналы? Вот эти все журналы С.В., что раздают бесплатно, типа "Возбудись", "С.Б." и т.д,
в библии отсуствует аргументативность. .
а делают люди, если не хватает аргументов? пральна. . их предлагать.. . постфактум..
Ботагоз Даригулова
Привет Июнь!
Умного читателя.
Строжевые псы руководящей корпорации стерегут свои жертвы и выдумали свои человеческие предания, отвергнув Предание Церкви:
Христос сказал: “…таким образом вы устранили заповедь Божию преданием вашим… Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим” (Мф. 15:6, 9).
Достаточно в полне, но люди читая Библию невсему написанаму верит. В журналах можно задать вопросы или написать про то что Бог сделал в твоей или в моей жизни. Можно даже познакокится с этими людми.
Но я думаю, каждый человек находит литературу сам какая ему нужна. Те которые раздоют журналы, невозбудить хочет а в свою церкв потащить.
1) в библии нет световых мечей и звездолетов
2) в библии нет Императора и Комиссаров, и конечно, ТАКОГО ПАФОСССА
3)нет танковых клиньев, ковровых бомбометаний и тактического ядерного оружия, конечно
4) нет атмосферы а-ля фаллаут или на худой конец, как в Сталкере
5) там полно инцеста в билии, а вот симпатичных азиаточек нема
и over 9000 различных причин
Я бы сказал так-если есть Play Boy, то нафига библия?
Эля Саппар
Видимо ты Play off:))) Настоящим мужам без Библии никуда:)
чо за йесли нетяжко для тебя, я тебе письмо написал своим мнением и йесли тебе интересно то глянь) а то недайут отправить
Ботагоз Даригулова
Я прочитал письмо, согласен с тобой...
Ульяна Гужевникова
ну вот)
Журналы-это дополнительная стимуляция..: -))
Образованных читателей.