Религия, вера

А мусульмане допускают мысль, что, быть может, никакого аллаха-то и нет?

[.
[Arty] ...
думать для мусульман очень вредно, можно и с жизнью расстаться
Юра Кунец
Лучший ответ
Продолжай парень, продолжай, может созреешь и придёт... Всё начинается с вопросов.... Это уже добрый знак... Начни с вопроса :кто я?
а смысл?
Максим Бекетов
мусульмане - нет. шариат не позволяет
Они вообще не умеют мыслить и рассуждать, им сказано с детства что оно так, это- все, с коленым железом не переубедить и не только насчет аллаха)))
Елена Ковшова
Если они эту мысль озвучат, то уже их не будет.
Денис Кузьмін
вы разберитесь с понятиями для начала... мусульманин это тот, кто верит в то, что Аллах таки есть и Мухаммад его раб и его посланник!!!
Бекболат
сомневаюсь, что кто-то из мусульман допускает такую мысль. даже саме грешные из мусульман верят, в то, что Аллах есть.
Бог-Аллах есть!
Зоя Тучибаева
Нет конечно же, в таком случае они уже не мусульмане.
Нет.
Нет. Такие мысли называются "уас уасиль" то есть наущение от дявола. Но в Коране есть ясные знамения много много
нет, никогда в жизни!! ! это ВЕЛИКИЙ ГРЕХ. ВЕРА В АЛЛАХА-ОСНОВА ИСЛАМА. АЛЛАХУ АКБАР!
Я с чтитаю разумный человек независимо от религии понимает что такая мысль бесысленно, если допустить такую мысль то теряется смысл самой жизни.. . Человек живет, ест, учится, работает, женится, растит детей, зачем все это если нет Аллаха, и если после этой крохотной жизни нет вечной жизни.. . Смысла нет.
Если Аллаха нет, значит Бога нет, а мы православные знаем Бог есть. Так что пусть Аллах будет.
Может быть в других конфессиях допускают мысль, что их религия ошибочна.

Однако мусульманин - пока он мусульманин - такой мысли не допускает.
На то он и мусульманин.

Может вы что-то другое хотели спросить, просто фантазии не хватило?